Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Будет мировой столицей!»: что ждёт Россию в ближайшее время в 2023 году — последние мнения экспертов о будущем РФ на сегодня 14.04.2023
Эксклюзив

«Будет мировой столицей!»: что ждёт Россию в ближайшее время в 2023 году — последние мнения экспертов о будущем РФ на сегодня 14.04.2023

0




Эксперты и люди со сверх способностями в разное время делали свои предсказания о России на будущее. За последние годы страна потерпела множество потрясений – санкции, экономический кризис, эпидемию коронавируса, СВО и др. Что же будет дальше, улучшится ли ситуация в стране и когда в России начнется «белая полоса», интересует многих россиян. Что ожидает РФ в ближайшее время


Содержание

  1. Что будет с российской экономикой в ближайшее время
  2. Будет ли объявлена война: мнение экспертов
  3. Предсказания о России от чеченского прорицателя
  4. Какое будущее у России

Что будет с российской экономикой в ближайшее время


Кандидат экономических наук, инвестиционный аналитик Александр Разуваев рассказал, что будет с российской экономикой в ближайшее время. По его словам, на протяжении последних двух лет наблюдался значительный спад.


Так, в январе 2023 г. наблюдался экономический спад на 3,2%, а в декабре 2022 г. – на 4,2%. А вот ВВП за месяц вырос на 0,2%. Снижение ВВП из-за санкций оказалось не таким глубоким, как в пандемийном 2020 году, поэтому нельзя говорить о том, что антироссийские ограничения оказали значительное влияние на падение экономики РФ.


Александр Разуваев считает, что итоги этого года однозначно будут в плюсе, хоть и не в большом (1-2%). Несколько западных финансовых компаний ожидают повышения цен на нефть, что уберет проблему российского бюджетного дефицита и подстегнет рост экономики.


Экономист уверен в том, что ближе к середине этого года (к лету) Центральный Банк РФ снова понизит ключевую ставку.


Что касается фондового рынка, то тут ожидать каких-то значительных перемен не стоит, считает специалист. Разуваев говорит о том, что в 2023 г. улучшат ожидания ценный бумаги таких компаний, как Positive Technologies, Сбер, «Фосарго», ТМК. По словам экономиста, их низкая ликвидность «сделает свое дело».


Будет ли объявлена война: мнение экспертов


Председатель регионального общества «Царьград» Никита Изюмов задается вопросом, как Россия отреагирует на проникновение украинской диверсионной группы на территорию РФ, произошедшее недавно. Он считает, что нужно действовать решительно, в первую очередь, он предлагает создать, так называемую «буферную зону» — зайти на территорию:


Сумской;


Черниговской;


Харьковской областей.


И занять там километров 20-30 от границы. Это необходимо, по словам Изюмова, для того, чтобы обезопасить наши регионы, защитить Курскую, Белгородскую, Брянскую области от обстрелов и проникновения украинских диверсантов.


Изюмов уверен, что должна быть объявлена полноценная война, а не специальная военная операция, так как российские территории регулярно подвергаются обстрелам и нападению со стороны украинцев. Помимо этого, сегодня в ЛНР, ДНР, Запорожской, Харьковской области ведутся боевые действия, а эти места уже часть России.


«Мы не готовы к переговорам, мы исключаем возможность переговоров. Только полная безоговорочная капитуляция нацистского режима, либо полная военная победа над ним. Других вариантов обеспечить безопасность нашего народа и нашего государства просто не существует» — заявил Изюмов.


Предсказания о России от чеченского прорицателя


Чеченский прорицатель Азин (Мавсар Адуев) заявил о том, что России предстоит «спасти мир». Провидиц утверждает, что избранный РФ путь будет очень сложным, но результат стоит того. В конце концов за россиянами пойдет весь мир.


«Только объединившись мы сможем преодолеть все преграды» — утверждает чеченский ясновидящий.


По его словам, в будущем мировая столица будет именно Россия. А россиянам не стоит опасаться перемен. Ведь они приведут только к хорошему.


«Определяется дальнейшая судьба»: заявление Кадырова о России


Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал пост в свой телеграмм-канале, где заявил, что сейчас мы переживаем по-настоящему исторический момент. Именно это время определит будущее России, да и мира в целом.


Кадыров уважительно относится к Президенту РФ Владимиру Путину. По словам чеченского лидера, если бы сегодня у власти был кто-то другой, например, либерал, то нашему государству пришел бы «конец».


Второе, чем гордится Кадыров – это борьба с «глобальным сатанизмом». Он уверен, что в спецоперации рождается новая, неповторимая Россия.


Какое будущее у России


Всероссийский центр изучения общественного мнения провел исследование, которое показало, что за последние 3 года заинтересованность россиян в эмиграции упала на 83%. Но результаты нельзя назвать однозначными.


Как правило, в развитие РФ в будущем, в налаживании экономической ситуации, в исправлении проблем с работой, обучением верит в основном старшее поколение 40-60 лет.


Больше всего людей, которые лояльно относятся к эмиграции и не видят в дальнейшем никаких перемен, выявлено среди молодежи (18-24 года). Причем, 18% из опрошенных уже сегодня готовы рассмотреть вопрос о переезде за границу.


Многие молодые люди считают, что ничего хорошего можно уже и не ждать. Дальше будет только хуже, поэтому они без лишних раздумий эмигрировали бы за рубеж, если бы представилась такая возможность.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК