Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Телеведущий Гарик Харламов рассказал, когда пойдёт в ЗАГС в третий раз
Эксклюзив

Телеведущий Гарик Харламов рассказал, когда пойдёт в ЗАГС в третий раз

0
Пристальное внимание за отношениями Гарика Харламова и Екатерины Ковальчук со стороны СМИ продолжается на протяжении трёх лет, за время которых резидент «Comedy Club» спровоцировал слухи о их разрыве. Однако в марте шоумен намекнул, что серьёзные перемены в его жизни не за горами. Так, в программе «Шоу Воли», которое выйдет на экраны 16 апреля, юморист рассказал, что скоро отправится в ЗАГС в третий раз.

Телеведущий Гарик Харламов рассказал, когда пойдёт в ЗАГС в третий раз

Источник изображения: страница Гарика Харламова в социальных сетях

В студии Гарик Харламов признался, что в скором времени распрощается с «холостяцкой жизнью». Однако на сегодняшний день юморист вместе с будущей супругой занят участием в съёмках второго сезона «Гусара», где пара и познакомилась. В первом сезоне их с Митей семья находится на грани развода, от которого их спасает гость из прошлого лейтенант Рыльский в главной роли которого Гарик Харламов. Во втором же создатели проекта ответят на вопрос почему Катя в главной роли Екатерина Ковальчук, находясь в «интересном положении», вдруг исчезает вместе с изображённым на картине Григорием Савельевичем.

По словам Гарика Харламова, съёмки идут полным ходом, в нём целых 90 перестановок, и авторы сняли немало сюжетных линий. Шоумен отметил, что во втором сезоне «Гусара» покажут войну с австрийцами, будет много локаций, а самое главное появится злодейский антагонист, которого исполнит Гоша Куценко.

«Но как только выдастся время, мы с Катей, пойдём в ЗАГС», — признался шоумен.

Об отношениях Гарика Харламова и Екатерины Ковальчук общественность узнала осенью 2020-го, когда актёры вместе проводили время на отдыхе в Сочи. Однако комментариев подтверждающих эту связь от телеведущего и Ковальчук не было. Влюбленные подтвердили свой роман только в сентябре 2021-го, появившись на открытии ресторана комика. Спустя время стало известно, что резидент «Comedy Club» познакомил избранницу со своей мамой и дочерью Кристиной Асмус.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК