Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алла Пугачёва считает себя единственной звездой СССР и РФ, а своих критиков – холопами
Эксклюзив

Алла Пугачёва считает себя единственной звездой СССР и РФ, а своих критиков – холопами

1
Певица Алла Пугачёва резко отреагировала на осуждение собственной персоны недоброжелателями. Последних Примадонна назвала холопами, и добавила, что лишь она может считаться знаменитостью советской и российской эстрады.

Алла Пугачёва считает себя единственной звездой СССР и РФ, а своих критиков – холопами

Источник изображения: Wikimedia.org

Популярная исполнительница Алла Пугачёва заявила о своём уникальном предназначении в мире отечественного шоу-бизнеса. Ввиду личной уникальности она считает себя единственной звездой на сцене. Благодаря характеру Примадонна завоевала авторитет и долгие годы была некой «решалой» на эстраде. Певица нормально переносит критику в свой адрес, что показал период её культурной работы в РФ. Артистка собирала целые залы, привыкла к вниманию со стороны и никогда не стеснялась в выражениях. Перебравшись в Израиль, на недавние выпады критиков она дерзко отреагировала, обозвав их холопами.

Пугачёва считает, что окружающие зря воспринимают её высокомерной, поскольку такое поведения является следствием застенчивости. У Аллы Борисовны были моменты в жизни, когда ей не хотелось себя любить. Надменное поведение певица оправдывает стремлением любить себя, несмотря на обстоятельства.

Примадонна вообще старается по-философски смотреть на сегодняшние распри со стороны критиков. Она объясняет гневную реакцию в свой адрес периодом наступившей «дебилизации». По словам вокалистки, свет разума сейчас стал тускнеть, что не даёт людям обрести истину.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК