Создать аккаунт
Главные новости » » Грядет новая реальность: астропрогноз на коридор затмений с 20 апреля по 5 мая 2023 года
Соцпортал

Грядет новая реальность: астропрогноз на коридор затмений с 20 апреля по 5 мая 2023 года

7
Грядет новая реальность: астропрогноз на коридор затмений с 20 апреля по 5 мая 2023 года

Астрологический прогноз на первый коридор затмений в 2023 году, который состоится в период с 20 апреля по 5 мая, составила Юлия Лифанова. Эксперт утверждает, что это время кардинальных перемен и трансформаций, грядет новая реальность. Отрицать ее не стоит, остается лишь смириться и прислушаться к советам гороскопа.

Астрологический прогноз на первый коридор затмений в 2023 году


Важное значение имеют и знаки, в которых проходят эти астрологические события. Первое затмение состоится в созвездии Овна. Это смелый и дерзкий знак, пишет rsute.ru. 20 апреля начнется удачный период для всех предприимчивых, активных и смелых людей.

Второе затмение состоится 5 мая, завершая коридор, и пройдет в созвездии Весов. Это явление заставит пересмотреть свои отношения. Отличный момент, чтобы поставить точку в неприятной ситуации, которая тянется уже долгое время.




Овен (21 марта — 19 апреля)


Первое затмение принесет мощный импульс. Это будет призыв к активным действиям. И Овны воспользуются им сполна. Причем это событие скажется больше всего на личной жизни, а его влияние продлится еще 2 года. Кто-то задумается о таких серьезных переменах как продолжение рода или покупка дома. Некоторые Овны, напротив, решат какие-то проблемы. Например, закроют кредит или разрешат свой внутренний кризис.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Пришло время признаться себе в своих ошибках и промахах. Тельцы не любят вспоминать о прошлом. Но первое затмение заставит их сделать это. Возможно, лучше уединиться, чтобы не отвлекаться на другие дела. Второе затмение поможет поставить точку в отношениях или, напротив, вывести их на новый уровень.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Вы — настоящий генератор идей. И ваши окружающие к этому уже привыкли. Но в конце апреля в вашу голову придет какая-то удивительная идея. Она может быть весьма денежной, если Близнецы решатся ее реализовать. Начинается оптимальный период для продвижения в социальных сетях. В начале мая узнаете новости о своем здоровье.


Рак (22 июня — 22 июля)


Новая реальность начнется с изменений в сфере карьеры. Рак может сменить профессию, получить другую специальность или сосредоточиться на личных достижениях. Хороший период для общения с государственными органами. У семейных Раков ожидается в конце весны какое-то положительное событие, связанное с детьми. Во время коридора затмений важно реализовать свой творческий потенциал.


Лев (23 июля — 22 августа)


Первое затмение в 2023 году пройдет в секторе мировоззрения. Астрологический прогноз говорит, что Львам предстоит изменить свою точку зрения на некоторые важные темы. Хороший период для поездок, путешествий и обучения, проработки своего подсознания. Второе затмение затронет вопросы, связанные с семьей и недвижимостью. Есть риск, что с кем-то из родственников вы прекратите общение из-за конфликта.


Дева (23 августа — 22 сентября)


У представителей знака что-то изменится в плане финансов. Девы могут получить повышение или прибавку уже в конце апреля. Кто-то решит обзавестись жильем и оформить ипотеку. Личная трансформация запустится после первого затмения. Завершится она лишь к 2025 году. Второе затмение может заставить Дев вернуться в места своего детства. Ностальгия не будет отпускать долгое время. Представители знака смогут получить какой-то важный документ.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Астрологический прогноз говорит о начале нового цикла в отношениях. Весы могут найти нового партнера или укрепить отношения с нынешним. Что-то изменится и на работе. Например, Весов могут повысить или перевести на другую должность. Ко второму затмению представители знака получат извещение, которое повлияет на их самооценку и финансовое положение.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Коридор затмений будет связан в первую очередь с работой. Скорпионы смогут найти вакансию с лучшими условиями или же у них появится новый коллега, который внесет существенные перемены в трудовой процесс. Уделите время своему здоровью. После первого затмения вас может беспокоить здоровье. Обращение к врачам обязательно, чтобы узнать диагноз и вовремя заняться лечением. Ко второму затмению завершится цикл, который у Скорпионов начался еще в 2023 году.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Солнечное затмение 20 апреля внесет в жизнь представителей знака что-то новое и творческое. Например, хобби. Увлечение позволит реализовать свой потенциал и обрести гармонию. Некоторых Стрельцов ждут тайные отношения. Ближе к лунному затмению 5 мая будут открыты какие-то тайны. В коридор затмений стоит запланировать работу с психологом или духовным наставником.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Третья декада апреля начнется с решения каких-то задач, связанных с недвижимостью. Причем это может быть как намерение приобрести квартиру, так и необходимость оформления наследства. Козероги могут сменить место жительства, решив переехать к партнеру. Возможно, у их избранника появится новая работа в другом городе и встанет вопрос о переезде. Затмение 5 мая заставит вас пересмотреть свое окружение.


Водолей (20 января — 18 февраля)


У представителей знака грядет новая реальность. 20 апреля начнется удивительный трансформационный процесс, который продлится 2 года. Водолеев ждет обучение, путешествия и новые знакомства. Представители знака также займутся вопросами здоровья и внешности. Второе затмение 2023 года принесет кардинальные перемены, связанные с работой. Возможно, нынешний работодатель разорвет с вами контракт или вы сами решите уйти с этого места.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Солнечное затмение внесет коррективы в финансовое положение. Рыбы могут рассчитывать на пересмотр зарплаты или обретение нового источника дохода. Астрологический прогноз говорит, что начинается отличный период для проработки самооценки. Рыбам станет проще понять, что действительно делает их счастливыми и наполненными. Второе затмение связано с ростом интереса к путешествиям. Рыб ждут некие откровения, связанные с семьей.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК