Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 5 августа 2019
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 5 августа 2019

362
Китайский гороскоп на 5 августа 2019
Информационное агентство "Экспресс-Новости" представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 05.08.2019.



Крыса

Откажитесь в понедельник от участия в важных мероприятиях. Гораздо больший эффект даст общение с партнерами в неформальной обстановке.

Бык

5 августа вы можете заниматься всем, чем только вздумается. Найдите время для маленьких радостей: устройте семейный праздник или прогуляйтесь по магазинам.

Тигр

Настройтесь на позитивное общение. Ведите себя раскрепощенно, интригуйте, но соблюдайте дистанцию. Так вы сможете избежать неловких моментов.

Кролик

В личной жизни возможны размолвки из-за ревности. Китайский гороскоп для Кролика на 5 августа советует не поддаваться соблазну завести интрижку. Мимолетная связь не принесет ожидаемого удовольствия.

Дракон

Не проявляйте в понедельник злости и агрессии. Если вы завтра сможете правильно выстроить отношения, вся неделя пройдет спокойно. Будьте позитивны, не встревайте в споры и конфликты - так вы сможете сохранить душевную гармонию.

Китайский гороскоп на 5 августа 2019


Змея

Если вы настроены на серьезные отношения, то 5 августа ваше стремление к стабильности увеличится. Вы сможете объясниться в своих чувствах и обязательно добьетесь взаимности.

Лошадь

Наслаждайтесь жизнью во всех ее проявлениях. В семейных отношениях будет царить гармония. Китайский гороскоп для Лошади не видит причин для тревоги.

Коза

Китайский гороскоп не исключает романтических отношений со всеми вытекающими последствиями. Откройте свое сердце навстречу любви.

Обезьяна

5 августа вы сможете проявить свои дипломатические таланты. Вы сможете завоевать сердце любого, кого только пожелаете.

Петух

Вероятно, вам предстоит неприятный разговор. Прислушайтесь к своему сердцу. Если вы проявите такт и терпение, добьетесь полного взаимопонимания с окружающими.

Китайский гороскоп на 5 августа 2019


Собака

Китайский гороскоп не исключает объяснений и разбирательств. Вам необходимо в понедельник запастись терпением.

Кабан

Если вас беспокоит лишний вес, займитесь коррекцией фигуры. Но помните, что голодание не принесет положительного эффекта.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #5 августа
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК