Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шоураннер Эрик Крипке после съемок четвертого сезона «Пацанов» эмоционально поблагодарил актеров
Эксклюзив

Шоураннер Эрик Крипке после съемок четвертого сезона «Пацанов» эмоционально поблагодарил актеров

1
Эрик Крипке является шоураннером очень известного сериала «Пацаны». В сети появилось видео со съемочной площадки, на котором Крипке поблагодарил всех участников проекта.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Об окончании съемок четвертого сезона «Пацаны» официально стало известно от Энтони Старра и Карла Урбана. Они выложили фотографии со съемочной площадки, чем порадовали фанатов проекта.

На видеозаписи Эрик Крипке не только выражал благодарность всему актерскому составу, но и всей съемочной группе. Шоураннер рад видеть актеров, которые действительно вкладываются в свои роли. Откровением для Эрика Крипке стало то, что он назвал всех участников проекта «Пацаны» лучше командой, с которой он когда-либо работал.

Эрик Крипке стал известен по своему многолетнему проекту «Сверхъестественное». После этого шоураннер все еще создает уникальные и поразительные проекты, привлекающие зрителей.

Ранее стало известно, что в этому году поклонники сериала смогут увидеть спин-офф «Поколение Ви». В этом сериале будет рассказываться история молодых супергероев, но дата выхода все еще официально не объявлена.
Источник: kanobu.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК