Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Главные одиночки шоу «Дома-2»: чем пришлось пожертвовать участникам ради богатства
Эксклюзив

Главные одиночки шоу «Дома-2»: чем пришлось пожертвовать участникам ради богатства

0
«Дом-2» даровало популярность многим участникам. В настоящий момент многие из них зарабатывают большие деньги, но в личной жизни нет и речи о счастье. Красивые, независимые и обеспеченные женщины, которые считаются самыми завидными невестами.
Главные одиночки шоу «Дома-2»: чем пришлось пожертвовать участникам ради богатства

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Марина Африкантова была замужем за Романом Капаклы. Свою любовь они нашли на шоу «Дом-2», но за закрытыми дверьми пара постоянно ссорилась. Как стало известно, муж Африкантовой нередко изменял супруге, что и привело к разводу. После этого Африкантова стала активна в социальных сетях, что сейчас является основным источником заработка для блогерши.

Ольга Бузова была замужем за Дмитрием Тарасовым, но после развода карьера телеведущей стала идти в гору. Сейчас многие знают Бузову как певицу и успешную блогершу, она постоянно появляется на разных шоу в качестве ведущей. Бузову замечали в отношениях, но до брака все так и не дошло. Сама знаменитость рассказывает о том, что желающий взять ее в жены очень много, но сама певица не чувствует к ним ничего.

Алена Водонаева была замужем два раза. От Малакеева Алексея у блогерши родился сын Богдан. Второй брак с Алексеем Комовым не продлился долго, так как ожидания Водонаевой были не оправданы. В настоящий момент у экс-участницы «Дома-2» есть свой бизнес, она активна в социальных сетях, а также участвует в телевизионных шоу.

Виктория Боня не афиширует свою личную жизнь. Ни разу знаменитость не была замужем, хотя периодически были определенные слухи. В отношениях с Алексом Смерфитом у Бони родилась дочь, но до свадьбы не дошло.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК