Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 5 августа 2019 года
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 5 августа 2019 года

311
Астрологический прогноз на 5 августа 2019 года
Гороскоп на понедельник, 5 августа, говорит, что сегодня нужно завершить ранее начатые дела. Только после подведения итогов можно заняться планированием на следующую неделю. Крайне неудачно сложится день к легкомысленных особ. Никакую импровизацию и спонтанность звёзды не одобряют. Тщательно продумайте каждый свой шаг и слово. Подробный гороскоп, подготовленный ИА "Экспресс-Новости" расскажет, какой тактики придерживаться сегодня каждому знаку Зодиака, чтобы добиться успеха.

Овен

Сегодня многие Овны будут объектом критики и упрёков со стороны начальства и коллег. Ваша упёртость и злые языки недоброжелателей могут пошатнуть ваш авторитет в семье. Любое влияние со стороны посторонних людей может привести к роковым последствиям. Не рассчитывайте на чью-либо помощь. Учитесь рассчитывать на себя.

Телец

[/b]

Астрологи рекомендуют Тельцам быть осторожнее с финансами. Не делайте дорогостоящих покупок, не оставляйте предоплат и не давайте в долг. Особо внимательными стоит быть при интернет-шопинге. Вы рискуете столкнуться с мошенниками и понести весомые убытки.

[b]Близнецы


Многие Близнецы сегодня потеряют чувство времени и меры. Звёзды предостерегают от пустословия и бессмысленной болтовни с окружающими. Старайтесь каждую минуту провести с максимальной пользой. Воздержитесь от распространения сплетен и сквернословия.

Рак

5 августа Ракам придётся сосредоточиться на сохранении внутреннего равновесия. День идеально подходит для общения с родными и друзьями. Коммуникации с близкими людьми надолго зарядят позитивной энергией и придадут сил.

Лев

Некоторые Львы сегодня будут пребывать в упадочнических настроениях. Настолько близко к сердцу они воспримут чужие проблемы. Вы будете готовы пожертвовать чем угодно, лишь бы помочь близким людям выбраться из кризиса. А сами в итоге останетесь опустошёнными, морально, а может, и финансово.

Дева

Астрологический прогноз на 5 августа 2019 года


5 августа многие Девы потратят уйму времени и энергии на решение бытовых вопросов. Возможно неожиданное известие, которое кардинально поменяет планы. Промахов помогут избежать советы более опытных коллег и родных людей. Однако ваша семья в ответ не получит должного тепла и внимания. Уж слишком вы заняты будете своими неотложными делами.

Весы

Сегодня представителей знака ждут интересные знакомства или возобновление общения и отношений с людьми из далёкого прошлого. Ваша харизма и коммуникабельность положительно скажутся на карьере и финансовом положении. Астрологи не советуют отправляться в путешествие и напрягаться на тяжёлой физической работе. "Перегрузки" в тренажёрном зале тоже нежелательны.

Скорпион

5 августа в жизни Скорпионов может произойти неожиданное событие, которое помешает воплощению желаемого в жизнь. Возьмите себя в руки и не рубите с плеча. Впоследствии вы пожалеете о своих необдуманных решениях. Важно суметь сконцентрироваться на самом главном и мыслить позитивно.

Стрелец

Из-за вашего упрямства сегодня возможны как мелкие недоразумения, так и крупные неприятности. Вы будете постоянно противоречить, спорить и отказываться выполнять свои прямые обязанности как дома, так и на работе. Звёзды советуют выполнить то, что от вас требуется и не провоцировать конфликты, которые могут привести к потере должности.

Козерог

5 августа астрологи рекомендуют Козерогам остерегаться неискренних, двуличных людей, которые делают вид, что настроены к вам доброжелательно. Постарайтесь их вычислить и вычеркнуть из круга доверия. День прекрасно подходит для творческих занятий, размышлений на философские темы.

Водолей

Сегодня многие Водолеи могут столкнуться с испытаниями. Судьба хочет проверить, насколько вы тверды в решениях и характере. Внезапные события могут сбить вас с толку и заставить поменять выбранное направление. Старайтесь смотреть на вещи объективно, трезво, по отношению к окружающим проявляйте толерантность.

Рыбы

Астрологический прогноз на 5 августа 2019 года


Звёзды предостерегают Рыб от необдуманных поступков, особенно если они связаны с денежными вопросами. Здоровье сегодня оставит желать лучшего из-за накопившейся усталости. Вероятен конфликт с коллегами или близкими людьми. Вы сумеете его сгладить, если пойдёте на компромисс.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК