Создать аккаунт
Главные новости » » Сорвать джекпот: как выиграть в лотерею с помощью натальной карты
Соцпортал

Сорвать джекпот: как выиграть в лотерею с помощью натальной карты

1
Сорвать джекпот: как выиграть в лотерею с помощью натальной карты

Выигрыш в лотерею — это не счастливая случайность, а обычная закономерность. В этом уверена астролог Анна Гехман. Она рассказала, как с помощью натальной карты можно выигрывать в лотерею. Оказывается, такая возможность есть не у каждого. Чтобы сорвать джекпот, следует иметь показание к победе. Его дают лишь за определенные заслуги в прошлых жизнях.

На какие моменты обратить внимание в натальной карте


Натальная карта, она же индивидуальный гороскоп, может ответить на вопросы, связанные со всеми сферами жизни. За каждую из них отвечает один из 12 домов.

Когда речь идет о лотерее, ее стоит рассматривать как незаслуженное богатство. Это неразрывно связано с кармой. По натальной карте можно узнать, выиграет ли человек в лотерею, получит ли крупную страховку или неожиданное наследство. За все это отвечает 8 дом.



Редакция rsute.ru отмечает, что именно этот дом также указывает на финансовое положение супруга. Возможно, кому-то удастся «сорвать джекпот», вступив в брак с обеспеченным человеком.

Астролог обращает внимание: чем сильнее 8 дом в натальной карте, тем выше шанс выиграть в лотерее. Но важно, чтобы 5-й, 6-й и 11-й дома были не слабее. Они тоже отвечают за финансы в жизни человека, его материальное положение.

Когда нужно покупать лотерейный билет, чтобы выиграть




Сильные «денежные» дома в натальной карте еще не считаются гарантией успеха. Не менее важно выбрать подходящее время для покупки лотерейного билета. При его приобретении стоит обратить внимание на такие моменты:


  • движение планет;

  • нахождение «подходящей» планеты в 8 доме;

  • точка фортуны.


Это достаточно специфические аспекты. Составить точную натальную карту может только профессиональный астролог. Поэтому без его помощи не получится узнать, как можно выиграть в лотерею, используя индивидуальный гороскоп.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК