Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » День тьмы и исполнения желаний: черное новолуние 20 апреля 2023 года совпадает с солнечным затмением

День тьмы и исполнения желаний: черное новолуние 20 апреля 2023 года совпадает с солнечным затмением

1
День тьмы и исполнения желаний: черное новолуние 20 апреля 2023 года совпадает с солнечным затмением

Черное новолуние совпадает с солнечным затмением 20 апреля 2023 года. Сила этих двух астрономических явлений крайне велика. Причем использовать ее можно себе во благо. Главное, не нарушать запретов. Некоторые действия гарантированно привлекут проблемы в жизнь.

Что очень опасно делать землянам в день тьмы 20 апреля 2023 года


Роковой, фатальный период. Это день тьмы и платы за свои ошибки. Причем риск допустить промах, принять неправильное решение крайне высок. Поэтому не стоит делать судьбоносный выбор.

Неблагоприятный день для поездок, путешествий и экстремального отдыха. В дороге может ждать беда. Мошенники активизируются в подобные аномальные периоды, поэтому можно еще и денег лишиться. Откровенничать с попутчиками не стоит, если вынуждены покинуть дом.

Травмоопасный день. Солнечное затмение существенно увеличивает риск получить перелом на ровном месте. Что уж говорить об изнурительных тренировках и экстремальном отдыхе.



Журналисты Rsute.ru предупреждают, что это неудачный период для серьезных дел. Поэтому деловые переговоры лучше отложить на более спокойное время. Это касается и личной жизни. Не стоит разрывать отношения или переводить их на новый уровень. Позднее может оказаться, что решение было поспешным.

В день солнечного затмения с черным новолунием будет сложно совладать с собой. Поэтому можно наговорить близким лишнего. Воздержитесь от общения, если чувствуете раздражительность. Все спорные вопросы договоритесь решить потом, когда страсти поутихнут.

Берегите деньги. Спонтанные и крупные покупки сегодня будут невыгодными. Есть риск приобрести некачественный товар. Авто и недвижимость категорически запрещено покупать. Они могут оказаться с отягощением, что выяснится лишь после передачи средств. Поэтому лучше не рисковать и отложить серьезные финансовые операции.

Какие дела нужно сделать в черное новолуние с солнечным затмением




Силу этого дня можно и нужно использовать себе во благо. Причем привлечь позитив удастся, сделав несколько простых действий:


  • убирать в доме и на рабочем месте ― очищается пространство для благополучия и удачи;

  • проводить магические ритуалы ― создается почва для исполнения мечты;

  • тщательное планирование ― структуризация планов, целей и стратегий;

  • отсутствие контакта с малознакомыми ― защита от нечестных людей;

  • избавление от ненужных вещей ― очищение от негативной энергетики.


Обратите внимание, что новолуние открывает новый лунный месяц. Это отличный момент, чтобы эффективно ввести в жизнь полезные привычки, избавившись от вредных.

Как можно привлечь счастье и любовь в черное новолуние


Магические ритуалы более эффективны, если проводить их в периоды максимальной концентрации энергий. Именно это будет наблюдаться 20 апреля 2023 года. Черное новолуние в тандеме с кольцеобразным солнечным затмением дает мощный выброс энергий, чем можно воспользоваться с личной выгодой.

Обряд в черное новолуние на богатство


Каждый хочет жить хорошо. Реальность такова, что сделать это без денег практически невозможно. К счастью, улучшить материальное положение можно, проведя простой ритуал.

Возьмите чистую белую тарелку, 7 золотых монет, платок и несколько семян пшеницы. На дно тарелки положите монетки. Посыпьте их зернами, полейте и накройте платочком. Произнесите заговор.



Теперь вам нужно регулярно поливать зернышки и проговаривать слова заговора. Когда семена прорастут, тогда и богатство придет.

Ритуал на гармонию в любовных отношениях


Простой и незамысловатый обряд, который поможет вернуть взаимопонимание с партнером. Для этого 19 апреля стоит приготовить уху и подать ее любимому на следующий день. Расскажите ему о своих чувствах. Говорите о том, что беспокоит. Но без претензий и давления. Тогда избранник точно услышит и поймет вас.

Обряд на привлечение любви 20 апреля


Магический ритуал позволит повысить привлекательность в глазах противоположного пола. Для его проведения стоит остаться одной в комнате, полностью раздеться и стать перед зеркалом. Перед ним важно поставить миску с водой, а рядом ― флакон с розовым маслом. Когда все готово, начинайте обряд. Капайте масло в воду и говорите такие слова.



После этого умойтесь заговоренной водой. Далее аккуратно разбрызгайте ее по своей одежде, по дому.

Исполнение желания в черное новолуние


На белом картоне нужно написать свою мечту. Причем писать следует большими и красивыми буквами. Каждую из них нужно вырезать, а потом сжечь в пламени красной свечи. Пока буквы горят, приговаривайте такие слова.


«Буква сгорает ― желание прилетает».


Когда последняя буква сгорит, оставьте свечу догорать. Ни в коем случае сами не тушите ее пламя.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК