Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Какие возможности принесет первый коридор затмений с 20 апреля по 5 мая 2023 года

Какие возможности принесет первый коридор затмений с 20 апреля по 5 мая 2023 года

0
Какие возможности принесет первый коридор затмений с 20 апреля по 5 мая 2023 года

Первый коридор затмений пройдет в период с 20 апреля по 5 мая 2023 года. Он начнется солнечным затмением, который совпадает с черным новолунием. Более того, астрологическое событие пройдет в знаке Овна, поэтому его энергетика будет весьма мощной. Закроет коридор лунное затмение в Весах. Какие возможности принесет коридор затмений, как можно загадать желание, очистить карму и привлечь в жизнь все, чего только захочется, читайте в этом материале.

Что можно делать в первый коридор затмений


Это время духовных поисков, поэтому стоит немного дистанцироваться от мирской суеты. Следует изучать себя и тайны мира. Хорошее время для поиска своей жизненной миссии.

В первый коридор затмений в 2023 году можно заняться планированием. Это благоприятный период для того, чтобы определиться со своими целями и составить стратегию их достижения. Лучше всего их фиксировать на бумаге, пишет rsute.ru. Но можно также использовать онлайн-инструменты.

Обратите внимание, что планировать следует на небольшой отрезок времени. Долгосрочные цели могут оказаться неактуальными уже через месяц.



Религиозным людям следует больше времени проводить в молитве. Они будут обладать еще большей силой, чем обычно. Поэтому важно просить защиты для себя и близких, исцеления и укрепления веры.

Первый коридор затмений весьма опасен для большинства серьезных дел. Но некоторые занятия принесут много пользы. С 20 апреля по 5 мая можно:


  • гулять на свежем воздухе, отдыхать на природе;

  • сохранять позитивный настрой;

  • доверять себе, близким людям и миру;

  • загадывать желания;

  • очищать карму, избавляться от негативной энергии.


Пусть период и будет опасным, но открытость и позитив способны сгладить острые углы. Однако это не исключает осторожность. Все равно следует проявлять аккуратность в высказываниях и действиях.

Что нельзя делать с 20 апреля по 5 мая




В первый коридор затмений не стоит концентрироваться на негативе. Поэтому так важно находиться в спокойном состоянии. Избегайте ссор и выяснения отношений с партнером, пишет rsute.ru. Запреты на этот период:


  • принимать важные решения, подписывать документы;

  • составлять планы на срок более 6 месяцев;

  • отправляться в дорогу;

  • садиться за руль авто без острой необходимости;

  • начинать новые дела;

  • заниматься черной магией;

  • покупать автомобиль, недвижимость или тур в путешествие.


Категорически запрещено продолжать ссору. Важно примириться, иначе можно навсегда утратить связь. Особенно если ссора произошла с членом семьи или родственником, отношения с которым имеют для вас какое-то значение.

Как загадать желание в первый коридор затмений




Это ресурсное время, которое полно уникальных возможностей. В период между солнечным и лунным затмениями можно исполнить любое желание. Конечно, если оно не противоречит принципам Вселенной. Есть несколько способов отправить сигнал высшим силам, прося их исполнить заветную мечту.

Визуализация в первый коридор затмений


Начинать нужно 20 апреля и продолжать представлять исполнение желаний до 5 мая включительно. Для этого следует выбрать одно и то же время и каждый день в этот период визуализировать.

Способ с шариками из бумаги


Запишите на каждом листе бумаги свое желание. Их может быть любое количество. Из каждого листа бумаги скатайте шарики и положите в какую-то емкость, например, в шапку или горшок. В пик затмения достаньте один из шариков. Что на нем написано, то и исполнится в ближайшее время.

Обряд в первый коридор затмений со стаканом воды


Ритуал следует начать за несколько минут до пика затмения. Возьмите стакан с водой и прошепчите свою мечту. В момент затмения выпейте жидкость.

Как очистить карму, действенные ритуалы




Избавиться от негатива помогут обычные действия. Не обязательно проводить какие-то сложные обряды. Например, 20 апреля достаточно принять ванну, чтобы очистить свою ауру. Но это делайте до и после пика солнечного затмения.

В дни этих явлений важно есть свежую пищу. Начинайте ее готовить уже после затмения и сразу же употребляйте.

Важно сохранять душевное спокойствие. Для этого не стоит смотреть на затмение. Вместо этого займитесь медитацией. После нее можно пожертвовать какую-то сумму на благотворительность, чтобы более эффективно справляться с воздействием негативной энергии.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК