Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Польский источник раскрыл новые курьезные подробности инцидента с немецкими танками и украинскими танкистами
Эксклюзив

Польский источник раскрыл новые курьезные подробности инцидента с немецкими танками и украинскими танкистами

0

Фото из открытых источников
Курьезная история с хвалеными немецкими Леопардами-2 в руках украинских «асов» обрастает подробностями.
 
В ряде западных СМИ появился комментарий офицера запаса польской армии Петра Павелки. Он рассказал о деталях получения значительных повреждений немецким танком Leopard 2A4. Подбили его не в бою, до «ленточки» грозная натовская техника не докатила. Пострадал танк на полигоне, где обучаются танкисты украинской армии.
 
Польский военный опровергает прежнюю версию, согласно которой бравый танкист ВСУ скатился в овраг, где воткнулся стволом пушки в землю. Эта вполне правдоподобная версия некоторое время гуляла по Сетям и СМИ.
 
Павелка уверяет, что, по его источникам, дело было немного иначе. И гораздо «круче». Один из танков во время маневра попросту въехал на другой, содрав с него башню. Как себя чувствует «виновник ДТП», пока не сообщается.
 
Польский офицер запаса резюмирует, что никогда ранее не предполагал, что такое возможно: столь «виртуозного» вождения ни он, ни его коллеги никогда за свою карьеру не наблюдали.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК