Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 6 августа для знаков Зодиака стихий Огня и Воздуха
Эксклюзив

Гороскоп на 6 августа для знаков Зодиака стихий Огня и Воздуха

467
Гороскоп на 6 августа для знаков Зодиака стихий Огня и Воздуха

Овен


Овнам сегодня лучше хранить молчание и наблюдать со стороны за происходящим. Если увидели нечто интересное или необычное, сдержитесь от комментариев, через некоторое время могут выясниться особые обстоятельства, которые заставят по-другому взглянуть на события сегодняшнего дня. Как астролог ИА «Экспресс-Новости», рекомендую не лениться и не перекладывать свои обязанности на окружающих, это может плохо отразиться на репутации.

Лев


В первой половине дня Львы будут бодры и активны, заряжая окружающих позитивом и энергией. Вы будете чувствовать людей, с которыми общаетесь, видеть мотивы, по которым они действуют и чего хотят добиться. Вечером постарайтесь быть аккуратнее, восприятие спадет и возникнет риск задеть близких людей своими предположениями.

Стрелец


Стрельцам сегодня удача благоволит. Это касается и финансов, и общения, и энергии, которую вы излучаете. В первой половине дня хорошо проводить совещания и собеседования, они пройдут на дружеской волне и оставят после себя приятные воспоминания. В этот момент будет проще прийти к общему мнению без лишних конфликтов и ссор. На вечернее время перенесите посещение спортзала или клуба, где можно провести время с любимым человеком, дав выход эмоциям на танцплощадке.



Близнецы


Сегодня Близнецы будут активны и невероятно трудоспособны. При этом ваше сознание будет не только видеть, как решить проблему, но и как сделать это красиво, со вкусом и фантазией. Пообщайтесь с друзьями и близкими людьми за обедом или в перерыве, пара теплых слов, сказанных просто так, добавят вам очков в глазах окружающих. Вечер проведите на природе, позволив сознанию прийти в равновесие и очистив голову от ненужных мыслей.

Весы


Весам сегодня стоит проявить социальную активность, продемонстрировав окружающим свои способности не только к слову, но и к делу. Однако следует воздержаться от дискуссий и споров с родственниками. Также нужно отложить любые командировки и курсы повышения квалификации, сегодня на пользу вам они не пойдут. Информация просто может пройти мимо вас, зато творческое начало возьмет верх и позволит создать нечто действительно интересное.

Водолей


Водолеям сегодня следует максимум общения и активности проявлять до наступления вечера. Ваша интуиция и восприятие будут достаточно остры, особенно это касается социальных отношений и связей. Назначение встреч, переговоры, подписание документов будут успешны. Если есть планы на покупку дорогой техники или недвижимости, также удачный момент.
#Гороскоп #Знаки зодиака #Астрология #Овен #Лев #Стрелец #Близнецы #Весы #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК