Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 7 августа
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 7 августа

370
Лунный гороскоп на 7 августа
Растущая Луна в Скорпионе, 7 лунный день.

Сегодняшний день потребует от нас сосредоточенности и готовности к активным действиям. Направьте всю энергию на общение с коллегами по работе и представителями государственных или административных служб. Тем, кто по рабочим нуждам направился в командировку: Время, проведенное в дороге, поможет сосредоточиться и сформулировать детали договора о сотрудничестве и наметить план, по которому будет реализован бизнес проект. Подходящее время также для уединения и творческой работы вне наблюдающих глаз. При общении у многих из нас начнет проявляться накопленная за предыдущие дни негативная энергия, которая будет искать выхода в виде раздражительности и стремления устроить скандал, буквально на ровном месте. Сдержитесь, ведь подобная тенденция будет актуальна буквально пару дней, а последствия от несдержанности гораздо дольше.

Не стоит проявлять инициативу и брать на себя ответственность в сложных проектах, которые необходимо реализовать в крайне сжатые сроки. В делах, касающихся демонстративных жестов, официальных заявлений, необходимости проводить собеседования, момент совсем неудачный.



День удачно пройдет для тех, кто решил посетить специалистов медицинского направления, это касается стоматологии, гинекологии, урологии и хирургии. Также удачно пройдут плановые операции, касающиеся ЖКТ и мочеполовой системы, а вот операции на сердце стоит отложить. Хорошее время для интенсивных тренировок у спортсменов и любителей «потягать» железо, а после занятий посетите массажиста и сауну, это поможет организму избавиться от максимума токсинов.

Вечер хорош для любовных утех, совместного ужина с любимым человеком за просмотром интересного кино, желательно приключенческого или авантюрного характера. На десерт приберегите бутылочку качественного алкоголя, но только не в том случае, когда пара планирует зачатие ребенка, сегодняшний день к этому располагает.

Особенно удачно пройдет время для знаков Рак, Скорпион, Рыбы и Козерог, большая часть задуманного, как в личном, так и в карьерном плане будет полностью реализована. Осторожность за рулем стоит проявить Тельцам, Водолеям, Львам и Скорпионам, также это касается работы со сложной техникой, в том числе садовой. Особую осторожность сейчас стоит проявлять знаку Льва, у вас могут вскрыться хронические заболевания, уделите внимание сердцу и состоянию зубов.
#Гороскоп #Лунный гороскоп #Астрология #Знаки зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК