Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Психологи рассказали, в каком случае люди готовы заняться сексом с роботом

Психологи рассказали, в каком случае люди готовы заняться сексом с роботом

0

Фото из открытых источников
Психологи из канадского Университета Конкордия обнаружили, что сексуальное возбуждение увеличивает вероятность того, что человек готов заниматься сексом с роботом. Результаты исследования ученых были опубликованы в специализированном журнале Journal of Sex Research.
 
Для участия в исследованиях ученые привлекли 321 добровольца. Целью исследования было изучение готовности людей вступать в интимные отношения с роботом и влияние на него сексуального возбуждения. Все добровольцы прошли опросы, состоящие из двух частей. Первая состояла из общих вопросов о демографических данных. Вторая же, более специализированная, была посвящена вопросам о готовности вступать в интимные отношения как с людьми, так и с роботами.
 
Через неделю после проведенных опросов участников исследования попросили посмотреть 10-минутное видео сексуального характера. Затем добровольцы должны были оценить свое сексуальное возбуждение и готовность заниматься сексом с людьми и роботами.
 
Авторы обнаружили, что люди с большей вероятностью говорили, что хотят заняться сексом с роботом, когда испытывали более высокий уровень сексуального возбуждения. По сравнению с женщинами мужчины сообщали о более сильном желании заняться сексом с роботами как до, так и после просмотра откровенно сексуальных видео.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК