Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Уголовное дело возбудили после избиения 11-летней девочки в Приморье
Эксклюзив

Уголовное дело возбудили после избиения 11-летней девочки в Приморье

0

По версии следствия, группа подростков без какого-либо повода применила насилие  в отношении ребенка



Уголовное дело возбудили после избиения 11-летней девочки в Приморье

Уголовное дело. Фото: Антон Балашов, ИА PrimaMedia

Уголовное дело по факту совершения хулиганских действий возбудили после избиения 11-летней девочки из поселка Липовцы Октябрьского района Приморья.По версии следствия, группа подростков без какого-либо повода применила насилие  в отношении ребенка и причинила ей телесные повреждения, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.


Ранее сообщалось,  что 20 апреля 2023 года видеоролик, на котором применяется насилие в отношении малолетней, был размещен в  средствах массовой информации. В настоящее время пострадавшая находится на амбулаторном лечении.


Полиция установила личности всех участников инцидента  с избиением девочки в поселке Липовцы Октябрьского района Приморья. С двумя 13-летними школьницами и их законными представителями полицейские провели профилактические беседы воспитательного характера. Обсудили недопустимость совершения правонарушений, общественно опасных деяний. Подросткам также были разъяснены правила и нормы поведения в общественных местах, на улицах города, в быту и учебных заведениях.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК