Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Моя награда – наша общая заслуга – Наталья Лямина
Эксклюзив

Моя награда – наша общая заслуга – Наталья Лямина

0

Лидера профсоюза железнодорожников Приморья отметили на федеральном уровне



Моя награда – наша общая заслуга – Наталья Лямина

Лидера профсоюза железнодорожников Приморья отметили на федеральном уровне. Фото: Пресс-служба ФППК

Знак “Почетный работник РОСПРОФЖЕЛ” вручили председателю Владивостокского филиала ДОРПРОФЖЕЛ на Дальневосточной железной дороге Наталье Ляминой. В отраслевом профсоюзе она уже 42  года, 18 из которых возглавляет краевое профобъединение.


“Это было неожиданно и очень приятно — получить столь высокую оценку своей работы. И я хочу поблагодарить свой коллектив, вместе с которым мы и реализуем самые смелые и яркие проекты, за что были даже удостоены некоторое время назад звания лучшей профсоюзной организации от ФНПР. Поэтому считаю, что  моя награда — наша общая заслуга”, — сказала Наталья Лямина. 


Отраслевое профобъединение ДОРПРОФЖЕЛ в регионе — одно из самых многочисленных и включает 20,5 тысяч человек. В целом, 94,5% работников железной дороги — в профсоюзе. И это самый высокий показатель профохвата на Дальнем Востоке.


Железнодорожники Приморья охотно вступают в профсоюз, потому что видят его пользу. Это и сильный коллективный договор с многочисленными социальными гарантиями, в разработке которого всегда принимает участие профком. И более двух десятков общественных правовых инспекторов, которые защищают трудовые интересы работников. И насыщенный досуг для членов трудовых коллективов и их семей: фестивали, конкурсы, концерты, флешмобы, волонтерские акции, экологические десанты.


Благодаря профсоюзу на предприятии всегда кипит жизнь. С февраля, например, реализуется полугодовой проект “Аксиома ответственности”. Он нацелен на повышение уровня культуры безопасности, и его особенность — сделать работников более осознанными и ответственными. Чтобы у каждого была внутренняя установка — следовать правилам не только потому, что так предписывают документы, но и потому что иначе не позволяет уровень твоей личной ответственности. 


Параллельно профсоюз готовит большой спортивный праздник — краевой турнир по волейболу (16+) среди локомотивных депо дирекции тяги.


Федерация профсоюзов Приморского края поздравляет Наталью Лямину с заслуженной наградой и желает ей и ее активу новых побед и достижений на благо железнодорожников региона.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК