Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Корее обнаружили тела пропавших моряков на горевшем судне из Владивостока
Эксклюзив

В Корее обнаружили тела пропавших моряков на горевшем судне из Владивостока

1

Само судно “Калтан” отбуксировали в порт Ульсан



В Корее обнаружили тела пропавших моряков на горевшем судне из Владивостока

Судно тушили с ночи 21 апреля. Фото: ИА PrimaMedia

В Южной Корее на борту горевшего судна “Калтан” из Владивостока обнаружены тела четырех моряков. Само судно отбуксировано в порт Ульсан, где спасательные службы устраняли задымления во внутренних помещениях, сообщает ИА PrimaMedia.


По данным агентства “Ренхап”, тела пропавших во время пожара на судне моряков обнаружены. Еще 21 член экипажа находятся в порту. Как выяснилось позднее, после попыток погасить возгорание спасшиеся спустились на спасательные плоты, а четверо человек остались на борту для борьбы с пожаром.


Спасательная операция длилась с ночи 21 апреля, когда судно загорелось у берегов порта Ульсан. В операции были задействованы несколько спасательных судов и вертолет, поясняли в морской полиции Кореи. 


Дальневосточная транспортная прокуратура после появления информации о трагедии оперативно начала проверку. Кроме того, следователи нагрянули в офис судовладельца, там изъята необходимая документация, произведен осмотр изъятых документов, истребованы сведения о прохождении судном освидетельствования в ФАУ “Российский морской регистр”.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК