Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «В коридор затмений сформируют программу окончания СВО» Астролог Александр Зараев предупредил об извержениях вулканов и обновление во власти
Эксклюзив

«В коридор затмений сформируют программу окончания СВО» Астролог Александр Зараев предупредил об извержениях вулканов и обновление во власти

2




Александр Зараев рассказал о последствиях коридора затмений, который стартовал 20 апреля 2023 года.


Александр Зараев спрогнозировал важные изменения, которые ожидаются в период коридора затмений, проходящего с 20 апреля по 5 мая 2023 года. О чем рассказал астролог Федеральному агентству новостей?


Астрологический прогноз на коридор затмений


21 апреля состоится еще одно важное событие, по мнению Александра Зараева. Им станет ретроградный Меркурий.



— 19, 20 и 21 апреля людям необходимо подготовиться к энергетике ретроградного Меркурия: новым начинаниям, отношениям, информации. Не планируйте слишком рискованные действия. Ретроградный Меркурий по своей природе вводит людей в полусон. В такие периоды люди часто делают ошибки.



Астролог призвал людей быть наиболее внимательными, чтобы не совершить серьезные ошибки. В это время следует отказаться от долгих переездов и планирования судьбоносных решений.



— Как говорят метафизики, темные силы внедряются в сознание людей, — считает Александр Зараев. — Они начинают доминировать над разумом. Этот коридор затмений требует внимательности. Это поможет избежать вот этих ошибок. Появляется возможность очень многое исправить.



По мнению астролога, этот период станет идеальным временем для наведения порядка.



— Меняются поля событий. Коридор затмений может привести многие государства к тяжелым последствиям. Если говорить про Россию, коридор затмений запустит программу, связанную с завершением спецоперации. Это будет у нас осенью. За эти полгода Россия очень многое может закончить и изменить отношения как с Украиной, так и с внешним миром.



Александр Зараев отметил, что в такие периоды могут произойти природные катаклизмы. Например, извержения вулканов.



— Это влияние заставляет меняться взаимоотношения между государством и обществом. Мы увидим обновление властной структуры, которое начнется с завершением СВО. В это время будут большие перемены в правительстве.



Астролог добавил, что в это время нужно правильно мыслить и формировать свои желания. В коридор затмений можно запустить долгосрочную и благоприятную программу для своей жизни.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК