Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Украинцы в заложниках: Мирошник объяснил, почему ВСУ размещают западные боеприпасы на АЭС
Эксклюзив

Украинцы в заложниках: Мирошник объяснил, почему ВСУ размещают западные боеприпасы на АЭС

1




Киев своими руками готовит радиоактивную катастрофу на территории Украины, не вышло с ЗАЭС, поэтому в ход пошли другие радиоактивные объекты, сообщил в беседе с «Народными Новостями».


Бывший посол ЛНР в Москве Родион Мирошник в своем Telegram-канале сообщил, что на украинских АЭС размещаются ракеты к HIMARS и зарубежным системам ПВО, а также артиллерийские боеприпасы большого калибра.




Федеральное агентство новостей

«Украинские власти делают эти шаги исключительно для того, чтобы оружие, которое поставляется западными странами было под надежной защитой. Поэтому размещают их на стратегических радиоактивных и техногенных объектах. При этом киевский режим прекрасно понимает, что это опасно и при малейшем ЧП они все смогут моментально скинуть на Россию. Скажут, что происхождение этой катастрофы — «это результат войны», — объяснил Мирошник.




ФБА «Экономика сегодня»

Мирошник объяснил, почему ВСУ размещают западные боеприпасы на АЭС. Он напомнил, что украинские власти используют свой народ в качестве заложников, живого щита для сохранения своего режима.


«Учитывая то, что власть Украины определенно носит марионеточный характер, им не интересны жизни своих граждан, они им попросту не нужны. Как только Зеленский и его люди перестанут зарабатывать на крови своего же народа, они просто возьмут вещи и уедут. Поэтому что произойдет, например, с жителями Ровенской или Хмельницкой областей, им абсолютно плевать», — сказал политик.




Федеральное агентство новостей

Мирошник подчеркнул, что киевские власти могут использовать своих граждан еще и с точки зрения информационной и ментальной борьбы. Если там, на складах у АЭС, произойдет какая-нибудь катастрофа по вине самих украинцев, то Зеленский и компания, не мудрствуя лукаво, обвинят в этом россиян и призовут весь мир укорять Россию за то, что они якобы уничтожают жителей Украины.


«Никакие другие вещи в мейнстриме Запада не взлетят. Так называемые партнеры сами и подсказывают такие болезненные и подлые вещи киевскому режиму, это делают оружейные инструктора и политтехнологи. Киевский режим прикрываются своим же народом, он у него в заложниках», — завершил свой комментарий Родион Мирошник.


Ранее уже сообщалось, что украинский режим должен быть подвергнут международному осуждению и трибуналу, об этом в комментарии «Народным Новостям» заявил бывший посол ЛНР в Москве Родион Мирошник.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК