Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Люди все помнят: россияне призвали смести плюющих на Родину «гудковых» с отечественной сцены
Эксклюзив

Люди все помнят: россияне призвали смести плюющих на Родину «гудковых» с отечественной сцены

1




Шоумен Александр Гудков вернулся в Россию из Турции после того, как опубликовал клип-насмешку на песню певца SHAMAN «Я русский». Экс-депутат Государственной думы Роман Худяков рассказал «Народным Новостям», как стоит поступать с критикующими страну артистами, которые вернулись на Родину только, чтобы заработать деньги.


Шоумен и соведущий шоу «Вечерний Ургант» Александр Гудков был замечен в московском театре «Октябрь» во время одного из премьерных показов. Ранее артист уехал из России в Турцию, опубликовав в соцсетях пародийный клип на песню SHAMAN «Я русский», вызвав волну негодования среди россиян.




Global Look Press | Vadim Tarakanov

Бывший депутат Госдумы Роман Худяков рассказал «Народным Новостям», что многие из тех артистов, кто выступил с критикой СВО и покинул Россию, начинают возвращаться на Родину. По словам политика, таким знаменитостям-предателям не добиться прощения у российских зрителей.


«Таких на голову больных, как Гудков, довольно много. Такие артисты уехали из нашего государства, обвинив во всех грехах свою Родину, которая занимается освобождением Украины от нацизма. А теперь они возвращаются, потому что их никто не знает в Европе. Они думали, что приедут на Запад, начнут говорить гадости про Россию, надеялись, что им будут нагонять целые залы поклонников, будут платить за это деньги. Но этого ничего нет», — объяснил Худяков.




Агентство «Москва» | Сергей Ведяшкин

По словам экс-депутата, предавшие Родину знаменитости начали понимать, что кроме российского зрителя у них никого нет. Таким артистам никогда не построить успешную карьеру за Западе, потому что они никому там не нужны, подчеркнул наш собеседник.


«Кроме как в России, такие знаменитости нигде зарабатывать не могут. Поэтому они возвращаются на Родину в надежде, что их слова, поступки и высказывания забудут. Но россияне все помнят», — высказался политик.


Худяков уверен, что в отношении Александра Гудкова и других артистов, позволивших себе резкие высказывания в адрес России, должны применяться самые жесткие меры. По словам политика, звездам-предателям нужно запретить появляться на российском телевидении и в СМИ, а также ограничить возможность для них зарабатывать деньги в РФ.


«В отношении таких артистов должна быть принята самая жесткая мера. Нужно запретить им выступать на российской сцене и во всех заведениях на территории РФ, публиковаться в СМИ. Они не имеют права здесь зарабатывать деньги. Артисты, которые критикуют спецоперацию, ничем не лучше неофашистов, которые находятся у власти на Украине», — резюмировал наш собеседник.




Global Look Press | Bulkin Sergey/news.ru

Отметим, что скандальная пародия Гудкова на патриотическую композицию SHAMAN вызвала негодование россиян. Пользователи Сети подвергли юмориста критике за нелепую попытку спародировать композицию «Я русский» и написали множество негативных комментариев под роликом шоумена, призвав смести плюющих на Родину артистов с отечественной сцены.


Осудили телеведущего за глупую пародию и коллеги по сцене. Так, российский исполнитель Родион Газманов заявил, что в своем творчестве юморист Александр Гудков часто переходит грани дозволенного.




Global Look Press | Анатолий Ломохов

Раскритиковала пародию актера Гудкова и телеведущая Олеся Лосева. Журналистка предположила, что Гудков таким образом хотел высказать свою позицию, которая не совпадает с мнением большей части российского общества.


Резко оценила клип-пародию Гудкова звезда фильма «А зори здесь тихие» Елена Драпеко. Депутат Государственной думы посчитала поведение Александра недостойным. Музыкальный критик Евгений Бабичев также высказался о шуточном клипе комика Александра Гудкова «Я – узкий». По словам эксперта, сделано это неталантливо.




Global Look Press | Komsomolskaya Pravda

Комментируя неудачную шутку от Гудкова, народный артист России Аскольд Запашный отметил, что «сейчас не время для глупых пародий». Он убежден, что если шоумен таким образом хотел выразить свое отношение к текущим событиям, то он должен быть «предан забвению».


При этом лидер общественного движения «Гражданский комитет» Артур Шлыков попросил Следственный комитет РФ дать правовую оценку и проверить пародийный клип юмориста на элемент унижения чести и достоинства русских по национальному признаку.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК