Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Миассе оставленный без присмотра 1,5-годовалый малыш утонул в ванной
Эксклюзив

В Миассе оставленный без присмотра 1,5-годовалый малыш утонул в ванной

1


В Миассе оставленный без присмотра 1,5-годовалый малыш утонул в ванной



Следственный комитет разбирается в обстоятельствах трагедии, произошедшей в Миассе. Там родители оставили полуторагодовалого малыша в ванной. В момент отсутствия взрослых ребёнок утонул.

Трагедия произошла днём в воскресенье, 23 апреля, в квартире одного из домов Миасса.



— При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено, — прокомментировали в СКР по Челябинской области. — По предварительным данным, ребёнок утонул в ванне во время купания, когда родителей не было рядом.



По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ. Также будут проверены органы профилактики Миасского городского округа.


Преступления по части 1 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности» наказываются исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.


Ранее в Миассе произошёл другой несчастный случай с подростком. 10-летний мальчик, гуляя с товарищами по заброшенной стройке, сорвался с шестиметровой высоты.


Автор:
Полина Тиунова
Фото:
Антон Иванов


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК