Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роман Костомаров сегодня, свежие новости 25 апреля: как состояние здоровья фигуриста, что нового известно по данным на 25.04.2023
Эксклюзив

Роман Костомаров сегодня, свежие новости 25 апреля: как состояние здоровья фигуриста, что нового известно по данным на 25.04.2023

0




Как сегодня состояние здоровья фигуриста Романа Костомарова? Ответ на данный вопрос пытаются найти многочисленные поклонники спортсмена. Как известно, в больнице он находится уже более трех месяцев. Врачи при этом стараются избегать прогнозов относительно будущего спортсмена.



  • Роман Костомаров 25.04.2023, последние новости сегодня: стало известно, в каком состоянии сейчас находится Костомаров

  • Главный врач «Корис» назвал сроки восстановления фигуриста Романа Костомарова

  • Названы фильмы с участием фигуриста РФ Романа Костомарова


Содержание

  1. Роман Костомаров 25.04.2023, последние новости сегодня: стало известно, в каком состоянии сейчас находится Костомаров
  2. Главный врач «Корис» назвал сроки восстановления фигуриста Романа Костомарова
  3. Названы фильмы с участием фигуриста РФ Романа Костомарова

Роман Костомаров 25.04.2023, последние новости сегодня: стало известно, в каком состоянии сейчас находится Костомаров


Состояние олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова стабильное, он проводит восстанавливающие упражнения.


«Состояние стабильное, все показатели в норме. Делает восстанавливающие упражнения, скучает по дому», — проинформировал ТАСС источник, знакомый с ситуацией.


Ранее сообщалось, что Костомаров пробудет в больнице еще два-три месяца, его готовят к протезированию.


В январе Костомаров был госпитализирован с тяжелой формой пневмонии. Затем фигурист перенес частичную ампутацию конечностей из-за некроза тканей. Сейчас Роман восстанавливается после болезни.


Главный врач «Корис» назвал сроки восстановления фигуриста Романа Костомарова


Олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Роману Костомарову предстоит длительный курс реабилитации под наблюдением врачей, рассказал главврач петербургской частной скорой помощи «Корис» Лев Авербах.


«Роман идет на поправку, — это очень хорошо. Прямо скажем, шансы на благополучный исход были крайне малы по той информации, которую мы имели. Но расслабляться рано. Впереди большой курс восстановления. Сепсис, тромбоз, пневмония и остальные тяжелые осложнения оставляют след в организме и имеют свойство возвращаться», — сказал Авербах. Его слова приводит издание Sport24.


По его словам, спортсмен от полугода до нескольких лет будет находиться под наблюдением врачей, которые будут проверять свертываемость крови, общие показатели, психическое здоровье и так далее.


«Практически весь организм Романа будет проходить через восстановление. Это называется динамическое наблюдение. С ним врачи всегда будут на связи, так как организм Костомарова подвергся глубочайшему стрессу. И даже после восстановления может произойти все что угодно», — уточнил медик.


Названы фильмы с участием фигуриста РФ Романа Костомарова


Фигурист Роман Костомаров не только участвовал в шоу на льду, но и снялся в нескольких фильмах. Об этом пишут «Дни. ру», отмечая, что впервые на киноэкране Роман Костомаров появился в 2008 году.


Он снялся в сериале «Жаркий лед». Вместе с ним тогда в кадр попали Алексей Ягудин, Алексей Тихонов, Александр Абт, Повилас Ванагас и другие. Главные роли сыграли Екатерина Гусева, Анна Большова, Паве Трубинер и Борис Невзоров.




Через два года Костомаров снялся в криминальной драме «Близкий враг». Его партнерами по съемочной площадке были Евгения Трофимова, Дмитрий Дюжев, Сергей Греков, Андрей Панин, Нелли Уварова. По сценарию фильма, героя Костомарова убили. Когда фигурист заболел, многие вспомнили об этой его роли, отметив, что артисты боятся смерти на сцене или экране, так как считают это плохой приметой.


Снялся также Костомаров и в фильме «На измене». Там он сыграл «тело». И эту роль тоже посчитали одной из плохих примет, когда фигурист попал в больницу.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК