Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 9 августа для знаков Зодиака стихии Земли и Воды
Эксклюзив

Гороскоп на 9 августа для знаков Зодиака стихии Земли и Воды

348
Гороскоп на 9 августа для знаков Зодиака стихии Земли и Воды

Телец


Тельцам сегодня стоит отдаться на волю судьбе и позволить близким людям немного собой управлять, вероятны неожиданные приятные сюрпризы. В целом, день достаточно удачный, особенно в вопросах общения с родственниками и друзьями. Как астролог ИА «Экспресс-Новости», рекомендую провести день креативно и по творчески, позволив себе экспрессию и артистизм, они залягут в основу создаваемого шедевра.

Дева


Девы сегодня общительны, креативны и настроены на рабочий лад. Вы буквально рветесь в бой, чтобы всем показать свои способности и интеллектуальные данные. Минусом послужит ваша сегодняшняя нечувствительность и желание во чтобы то ни стало доказать свою правоту. Харизма которой вы обладаете, позволит добиться желаемого, однако у вас останутся обиженные или задетые равнодушием коллеги или близкие друзья, позже эта ситуация еще напомнит о себе.

Козерог


Козероги сегодня чувствительны и проницательны, предвидят события и их последствия издалека. Не поленитесь дать небольшой дружеский совет или напутствие, если переживаете из-за кого-то. Креативное начало, и фантазия дадут о себе знать в решении сложных и требующих тонкого подхода вопросах. Также день располагает к косметическим ремонтам, наведению порядка и работе на приусадебном участке.



Рак


Раки сегодня проведут день в движении и общении, различные запланированные дела и встречи заставят вас выбраться из дома. Не стесняйтесь высказывать свою точку зрения или задавать вопросы, это поможет наладить контакт и прийти к общему знаменателю в переговорах. Позвольте себе проявить креатив в работе и творчестве, это не пройдет мимо окружающих, включая коллег и начальство, возможно, вас поставят в пример и заметят таланты, которые раньше были скрыты от их глаз.

Скорпион


Скорпионам сегодня следует быть осторожнее в словах и действиях, чрезмерная прямота будет оценена как грубость или неуместное поведение. Это может пагубно отразится на личном отношении к вам у коллег и партнеров по бизнесу, начальства на работе. Постарайтесь принимать политически верные решения выгодные всем сторонам, тогда ваши стратегические способности положительно повлияют на репутацию и добавят веса вашему слову в будущем.

Рыбы


У Рыб сложный день в плане восприятия, ваша чувствительность и интуиция сегодня не на высоте, принимаемые решения будут верны не во всем. Постарайтесь быть внимательны и наблюдайте за действиями окружающих со стороны, те, что успешны, используйте на практике лично. Проявив трудолюбие и нестандартный подход, вы заслужите уважение окружающих.
#Гороскоп #Знаки зодиака #Астрология #Телец #Дева #Козерог #Рак #Скорпион #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК