Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рэпер Гуф решил развестись со своей молодой женой спустя 1,5 года после свадьбы
Эксклюзив

Рэпер Гуф решил развестись со своей молодой женой спустя 1,5 года после свадьбы

7

Источник фото: hodmysley.ru
Рэп-исполнитель Гуф подтвердил развод с молодой женой после скандала в Таиланде. Брак Гуфа и его супруги продлился всего 1,5 года. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда».


Гуф разводится с молодой женой


43-летний Алексей Долматов (известен под псевдонимом Гуф) подтвердил развод с 27-летней Юлией Королевой. Влюбленные прожили в браке 1,5 года, в семье появилась дочь Тина, напоминают журналисты информационного портала pronedra.ru.

«Во избежание сплетен и домыслов – мы с супругой разводимся. Все споры и возникшие вопросы будут урегулированы нашими адвокатами. Я счастлив, что у меня есть дочь Тина, и буду всегда рядом», – подчеркнул рэпер.

Разница в возрасте между бывшими возлюбленными составляет 15 лет: Гуф ранее посвятил девушке песню, подчеркнув, что вместе здорово, а цифры в паспорте не имеют значения. Поклонники видят две причины расставания.

Первая связана с инцидентом в Таиланде, где отдыхали новобрачные. Гуф проходил лечение от наркотической зависимости. В какой-то момент в Сети появился ролик: Юлия Королева в слезах, она просит вернуть ей документы и отпустить в Москву, Гуф не отдает. Такое поведение девушки могло стать последней каплей.

Вторая причина в маме Гуфа. Якобы женщина подначивала сына: «Проверь, Тина твой ребенок или нет?». Это могло обидеть Королеву.

Жена Гуфа впервые прокомментировала развод с рэпером


Оказалось, что девушка к обещаниям Гуфа отнеслась довольно скептически. «Tи [Тина — дочь Гуфа и Юлии], ты слышала, нам будут помогать! Ой, как здорово, что нам после всего, что мы пережили за последние два месяца, на*й никто не нужен. Помогите себе сначала! И держитесь подальше», — резко написала Юлия в личном блоге, судя по всему, последние две фразы были адресованы Долматову.



Комментарии Айзы


Недавно стало известно о разводе Гуфа с его супругой Юлией. Судя по всему, пара не выдержала испытаний последних месяцев и решила поставить точку в своих отношениях. Шокирующую новость прокомментировала Айза, которая всегда старается поддерживать Гуфа и часто вносит ясность в происходящее в его жизни. Оказалось, что для нее вести о разводе не новы.


«Это не было для меня новостью. Я знала об этом. Ну что я могу сказать… Ни для кого не секрет, как я отношусь к Юле, а также не секрет, что в мозгу Леши нет отдела, который отвечает за качество хорошего отца и мужа. Да, после работы с психологами я больше на Лешу не злюсь из-за этого. Я стала любить его гораздо сильнее. Эта история может стать отличным примером, как делать не надо. Не надо считать себя уникальным человеком, который способен изменить кого-то очень взрослого и сформировавшегося. Также либо не стоит связываться с мужчиной, у которого есть ребенок от первого брака, либо не запрещать общаться с ребенком и бывшей женой… Потому что сегодня ты, а завтра тебя».
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК