Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » СК начал проверку: актер из «Реальных пацанов» Василий Масалитин умер на 33-м году жизни
Эксклюзив

СК начал проверку: актер из «Реальных пацанов» Василий Масалитин умер на 33-м году жизни

1

Источник фото: rusdialog.ru
26 апреля 2023 года стало известно о смерти знаменитого российского актера Василия Масалитина. Мужчине было 32 года. Об этом, ссылаясь на сообщение коллеги актера — Владислава Косенкова, сообщает издание «РИА Новости».


Актер из «Реальных пацанов» умер на 33-м году жизни


По информации господина Косенкова, возможной причиной смерти Масалитина стал «тромб после операции на ноге».

Артист ушел из жизни в возрасте 32 лет. Известно, что он скончался на хирургическом столе еще в середине февраля, но информация о кончине появилась только сейчас. Следственный комитет Российской Федерации уже начал проверку. Источник отметил, что следователи предполагают наличие вины врачей в произошедшем.

Масалитину проводили операцию на ноге, его ввели в наркоз, из которого пациент не вышел. Решение о возбуждении уголовного дела пока не принято.

Чем запомнился российский актер Василий Масалитин


Василий Масалитин начинал с небольших ролей в сериале «Реальные пацаны» и скетчкомах «Даешь молодежь» и «6 кадров». Он также снялся в эпизодах сериалов «След», «Измены», «Инсомния» и «Ольга». Артист принимал участие в различных телевизионных проектах — программе Елены Малышевой «Жить здорово» и ток-шоу «Пусть говорят».

Василий хотел пробиться в большое кино и в социальных сетях признавался: «Каждый день на съемках кино. Живу и дышу только этим». Актер отличался эффектной внешностью, любил татуировки и необычные прически. На момент смерти ему было 32 года.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК