Создать аккаунт
Главные новости » » «Май 2023 принесет людям много ключевых событий»: астролог Алексей Агафонов дал правдивый прогноз на последний месяц весны
Эксклюзив

«Май 2023 принесет людям много ключевых событий»: астролог Алексей Агафонов дал правдивый прогноз на последний месяц весны

1
«Май 2023 принесет людям много ключевых событий»: астролог Алексей Агафонов дал правдивый прогноз на последний месяц весны

Последний весенний месяц 2023 года, май, принесет гражданам Российской Федерации много ключевых событий, поскольку будет богат на астрономические явления. В этом уверяет нас известный астролог Алексей Агафонов. Об этом пишет информационный сайт 1RR.

Астролог Алексей Агафонов дал правдивый прогноз на май 2023: заключение важных союзов и новые векторы развития государства


До мая 2023 года остались считанные дни, но пока неизвестно, что последний месяц весны подкинет жителям Земли. Астролог Алексей Агафонов рассказал, насколько напряженным будет этот период и к каким сюрпризам стоит готовиться. Каким будет май 2023 года?



По мнению астролога, май 2023 года станет важным месяцем, в которой пройдет множество астрономических событий. В первую очередь на мир повлияет Плутон в стационаре, который на короткий период будет возвращать людей в прошлое. В это время в мире будет наблюдаться ускорение событий в мире — страница мировой истории перевернется. Сыграет на этой ситуации и колебание мировых весов в результате перехода позиции планет от знака к знаку — страница истории наконец-то перевернется.

По заявлениям астролога, в мае состоится сразу 5 крупных астрономических событий:


Лунное затмение — 5 мая. Все, что было намечено людьми 20 апреля, во время начала коридора затмений, будет отчетливо видно к его концу, то есть к маю. Лунное затмение 5 мая раскроет все, что было тайным и внесет свои коррективы в отношения, в том числе серьезные — то, что отжило, уйдет. Также это время прозрений, когда многое станет ясным — результате будет известен 9 мая.

Соединение Солнца с Ураном — 9 мая. Соединение Солнца с Ураном обещает людям обновление и получение независимости. Также имеют место быть важные заявления со стороны мировых лидеров, изменение в векторе развития как личностного, так и государственного, а также конкретизация целей — для чего все это достигается или меняется. Такое время требует четкости, ясности и выдвижения лозунгов, под которыми люди смогут идти.

Завершение цикла ретроградности Меркурия — 15 мая. С этого момента можно начинать новые дела и проекты;

Переход Юпитера в Тельца — 18 мая. Для России прохождение Юпитера по Тельцу — всегда очень важно. С переходом Юпитера в Тельца на первое место встанут материальные, ресурсные и финансовые вопросы, а идеология уступит место практическому реализму. Также велика вероятность обострения экономической борьбы в мире, а также запуск таких процессов, которые сделают текущий год очень важным в отношении перемен в стране.

Самое напряженное время года с 18 по 24 мая, или цикл Большого Квадрата. Именно в этот период будут определены тренды развития и приняты серьезные решения. В этот период все противоречия обострятся, а само событие станет точкой поворота и точкой принятия важных решений. От людей будет важна деятельность, в ходе которой желательно обойтись без конфликтов и противоречий. Чтобы все напряжение не перешло в психосоматику, важно давать себе физическое напряжение, то есть переключаться на физнагрузку.

Что принесет май 2023 каждому из нас


Прогноз по асцендентам



  • Овен


Для Овна девизом мая станет фраза «Время-деньги». Появится необходимость к движению и действию, у проявлению себя в материальной сфере. Это время любви, спорта, азарта. После 15 мая велик шанс включиться в какой-то бизнес-проект.


  • Телец


Для Тельцом это месяц активного самовыражения, начало нового 12-летнего этапа. В это время можно показать себя с лучшей стороны, но стоит обратить внимание на недвижимость и ее безопасность, чтобы защитить дом от чп.


  • Близнецы


На первый план для Близнецов выйдут здоровье и личные ресурсы, потому стоит настроить свой личный режим и чаще отдыхать. Не исключено, что появится напряжение в юридических вопросах. Стоит уделить внимание безопасности в транспорте и в поездках.


  • Рак


Для Раков наступает период рисков и азарта в бизнесе. Также это время активного заработка, сопровождаемого такими же серьезными тратами. Для представителей данного знака продолжается время любви.


  • Лев


Для Львов это год успеха в карьере и год большой личной физической активности. В мае стоит проявлять осторожность, поскольку не исключены моменты травматизма.


  • Дева


Для дев не исключены проверки на работе, потому стоит привести в порядок документацию и отношения с коллегами. Займитесь своим здоровьем, а также будьте готовы к юридическим проблемам. Возможна удача вдали от дома, какие-то поездки, а также удачный момент для обучения.


  • Весы


Весов ждут выгода и удача в бизнесе, но не исключены споры или совместные действия с партнерами по бизнесу. Также представителям знака стоит держать свое здоровье под контролем.


  • Скорпион


Скорпионов ожидают хорошие новости в партнерстве: личном и деловом. Не исключено появление ясности в отношениях, в результате чего повысится возможность разрыва личных связей. Также для представителей знака стартует начало новой эры во взаимоотношениях. Обратите внимание на отношения с начальством, поскольку велик шанс вступать в споры — это время активной работы на ближайшие 1,5 месяца.


  • Стрелец


Вероятный и не исключены различные юридические вопросы, а также возможны дальние поездки, связанные с работой. Вдали от дома велик шанс возникновения споров и недопониманий. Время считается благоприятным для заботы о себе и своем здоровье.


  • Козерог


Козерогам важно уделить внимание физической безопасности и проявлять осторожность. Большой шанс столкнуться с финансовыми рисками и спорами, приступами азарта. В течение года для Козерогов стартует благоприятный период для зачатия.


  • Водолей


Для Водолеев это хороший год для всех дел с недвижимостью и покупок. В мае возможны конфликты, которые перетекут в июнь. Необходим трезвый и взвешенный подход во всех финансовых делах — азарт в этом случае не приветствуется.


  • Рыбы


Для Рыб стартовало определение стратегии на 7-15 лет. Продолжается время любви, но работы больше, чем обычно. Важно уделить внимание личной безопасности и вопросам здоровья — соблюдайте режим дня.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК