Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Частная сыщица из Австралии поделилась лайфхаками, как разоблачить изменщиков
Эксклюзив

Частная сыщица из Австралии поделилась лайфхаками, как разоблачить изменщиков

184
Частная сыщица из Австралии поделилась лайфхаками, как разоблачить изменщиков
Женщина, которая зарабатывает на жизнь тем, что следит за неверными мужьями и женами, поделилась тонкостями своей работы на австралийском шоу Kyle&Jackie. Наталья из Сиднея рассказала, что за годы работы собрала чек-лист признаков того, что партнер изменяет. Также она учит людей, как разоблачать партнеров в, что называется, домашних условиях, пишет Take 5 magazine.

28-летнюю женщину нанимают парни и девушки, а также мужья и жены, которые не хотят носить рога. В этой профессии австралийка трудится уже 7 лет. Работа Натальи часто состоит в том, что она наблюдает в бинокль из припаркованной машины за объектом, который находится на работе или в кафе.



Бывает, что объекты начинают подозревать, что за ними следят, и из-за этого случалась парочка курьезных историй. Так, однажды жена клиента заметила Наталью и сама стала за ней следить. Были случаи в практике частной сыщицы, когда ей пришлось перелезать через стену забора чужого особняка, чтобы сфотографировать мужчину с новой любовницей.

Иногда бывает, что заказчики реагируют неадекватно. Несмотря на то, что люди сами подозревают измену и нанимают частного детектива, они отказываются верить доказательствам неверности. К примеру, Наталья показала одной из клиенток видео, но та отказалась признать мужа изменщиком. Но австралийка говорит, что за годы работы повидала всякого и такая реакция ее не удивляет. Ее миссия – найти доказательства измены или опровергнуть ее, а уж во что хочет или не хочет верить клиент – ее не касается.

Итак, неверность можно вычислить самому, если у человека внезапно меняются привычки и распорядок. Те, кто входит в круг подозреваемых, скрывают свои банковские счета и расходы, остаются допоздна на работе, чаще покидают квартиру по разным делам, а любые вопросы встречают в штыки и оправдываются стрессом на работе.

Частная сыщица из Австралии поделилась лайфхаками, как разоблачить изменщиков


Есть пять тестов, которые могут вскрыть измену:


  • Стоит навестить партнера на работе в перерыв и обратить внимание на язык тела: он недоволен, ему неловко?

  • Попросите друга позвонить партнеру и передать вам трубку, быстро выйдите в другую комнату и просмотрите звонки и переписку в мессенджерах.

  • Есть приложения для поиска телефона, можно звонить супругу и проверять, где он находится и не врет ли об этом.

  • Стоит сделать тест на инфекции, передающиеся половым путем, и позаботиться о своем здоровье.

  • Когда ваш партнер возвращается поздно, нужно обнять его и попытаться почуять подозрительные запахи.


Одна женщина вычислила неверность своего мужа с помощью Фэйсбука. «Экспресс-Новости» рассказывали, что она опозорила обманщика перед всеми друзьями и родней.
#Измена #Признак #Сыщик #Отношения #Муж #Жена
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК