Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 10 августа
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 10 августа

385
Лунный гороскоп на 10 августа
Растущая Луна в Стрельце, 10 лунный день.

Шествие Луны через знак Стрельца успешно продолжается, и мы, следуя за ней, находимся в поисках все новых горизонтов и истин. Многим из нас захочется движения в жизни, в стремлении всколыхнуть устоявшиеся традиции и развлечься, провести время в приятной компании, сходить в гости к родным людям, поговорить по душам. Как астролог ИА «Экспресс-Новости», также советую направиться на природу или на светское мероприятие, например, представление или мастер класс. Вы получите отличную возможность увеличить свои знания в области любимого хобби или работы, а также увидеть нечто совершенно новое и взглянуть на реальность под другим ракурсом. Любителям экспериментов и риска стоит быть осторожнее в стремлении переплюнуть самих себя, это чревато травмами и неприятными ситуациями с законом. Если хотите перейти за грани привычного образа жизни, позвольте себе приготовить или заказать блюдо, которое еще никогда не пробовали, из национальной кухни другой страны.

В вопросах здоровья сегодня день довольно неоднозначный. С одной стороны, время подходит для активного спортивного отдыха в бодром и благоприятном самочувствии, с другой – есть риск травм. Особенно если вы находитесь на природе или просто перезанимались в спортзале. Также желательно обходить стороной стрессовые и конфликтные ситуации, они могут привести к повышенному давлению и общему ухудшению самочувствия и настроения.



Тем, у кого сегодня выходной, посвятите его близости с любимым человеком и совместному досугу. Если хотите перевести отношения на новый уровень или запланировали оформить отношения официально, период хорошо подходит для подобных объявлений в кругу семьи и друзей.

Работающим и имеющим свой личный бизнес людям, желательно уделить время активному решению накопившихся дел, особенно административного характера. Стоит разобрать все счета, распланировать сроки производства и закупок, оплаты долгов. Если это не сделать вовремя, в ближайшее время подобные проблемы сами напомнят о себе.

Вечером позвольте себе расслабиться в кругу близких людей за просмотром интересного семейного, приключенческого или даже научного фильма. Обсуждения и небольшие дискуссии пойдут на пользу и расширят кругозор, вы сможете понять, как видят одну и ту же ситуацию разные люди. Постарайтесь во время дискуссии уважать чужое мнение и не конфликтуйте, если кто-то имеет взгляды, отличные от вашего мнения. Тогда проведенное вместе время пойдет на пользу всем участникам беседы.
#Гороскоп #Лунный гороскоп #Знаки зодиака #Астрология #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК