Создать аккаунт
Главные новости » » Гороскоп от Василисы Володиной на 28 апреля 2023 года: интересный и насыщенный день
Соцпортал

Гороскоп от Василисы Володиной на 28 апреля 2023 года: интересный и насыщенный день

3

Согласно гороскопу от Василисы Володиной на 28 апреля 2023 года, большинству знаков зодиака предстоит интересный день. Однако лучше воздержаться в этот период от случайных встреч, так как новые знакомые могут оказаться не теми, за кого себя выдают. Впрочем, некоторые люди просто должны появиться в жизни представителей зодиакального круга, чтобы помочь им разобраться в их слабостях и жизненных неурядицах.

Что сулит Василиса Володина знакам стихии Огня 28 апреля




Овен


Овны в этот период будут пребывать в дурном настроении. Их одолеет апатия и разочарование буквально во всем. Хорошо в это время начинать реализовывать новые проекты и идеи, но рассчитывать на быстрый результат не стоит. Некоторые Овны могут получить признание в любви в этот период.

Лев


Львы могут получить весьма интересные деловые предложения 28 апреля. Не стоит слишком долго думать над их принятием, они принесут пользу и успех представителям знака. День склоняет к приятному времяпровождению с друзьями. Львы в этот период будут особенно очаровательными и красивыми. Окружающие будут в восторге от них, что значительно повысит самооценку Львов.

Стрелец


У Стрельцов этот день обещает пройти удачно, гармонично и продуктивно. Астролог Володина советует этим людям воздержаться от принятия ответственных решений и проведения деловых переговоров, так как их результат может оказаться непредсказуемым. Звезды советуют Стрельцам прислушиваться к советам более опытных специалистов.

Что сулит Василиса Володина знакам стихии Земли 28 апреля


Гороскоп от Василисы Володиной на 28 апреля 2023 года: интересный и насыщенный день


Телец


Тельцы могут стать жертвами обманщиков или мошенников 28 апреля, поэтому им следует быть очень внимательными и осторожными. Особенно важно быть аккуратными с деньгами, лучше воздержаться от крупных и незапланированных трат. Во второй половине дня Тельцы могут получить весьма интересное известие, на которое они так давно ждали.

Дева


Девы в этот день будут выгодно выделяться среди коллег, благодаря своей честности и скромности. Лучше не верить в обещания и рассказы, которые им будут нести окружающие в этот период. День считается неблагоприятным для совершения покупок, особенно дорогостоящих. Купленные вещи могут оказаться подделкой или будут некачественными.

Козерог


Козерогам рекомендуется проявить максимум выдержки и терпеливости 28 апреля, если они желают получить хороший результат от своих действий. Не стоит пытаться торопить события, пусть они идут своим чередом. День неблагоприятен для принятия спорных решений, особенно если козероги не уверенны в том, что они им необходимы.

Что сулит Василиса Володина знакам стихии Воздуха 28 апреля




Близнецы


Как говорит издание rsute.ru Близнецам 28 апреля следует использовать скрытые резервы жизненного потенциала. День не подходит для новых начинаний, но благоприятный для завершения ранее начатых проектов. Категорически запрещено в этот день вступать в конфликты с кем-либо, так как размолвка и обиды сохранятся на долгое время.

Весы


Весам следует посвятить этот период активному отдыху, где-нибудь за городом. Василиса Володина советует этим людям отложить на время все дела и насладиться релаксом. Если же Весы будут работать в этот период, то на пути к их целям – то и дело будут возникать какие-то неприятности и проблемы. Звезды призывают Весов не грустить, все невзгоды временные и очень скоро сойдут на нет.

Водолей


У большинства Водолеев в этот день появятся возможности улучшить свое жизненное положение. Нельзя их упускать, но нужно использовать по максимуму. Звезды советуют Водолеям уделить внимание своему здоровью, к примеру заняться укреплением иммунной системы. Восстановить душевное равновесие Водолеям помогут медитации и йога.

Что сулит Василиса Володина знакам стихии Воды 28 апреля




Рак


Ракам астролог Володина прогнозирует удачный день для физической и деловой активности. Позволительно совершать прогулки на свежем воздухе, путешествовать или просто встретиться с друзьями для общения. Интуиция Раков будет обострена 28 апреля, поэтому следует к ней прислушиваться. Если Раки получат деловое предложение на работе, то стоит принимать его, так как оно окажется удачным.

Скорпион


У Скорпионов в этот день могут возникнуть некоторые финансовые трудности, из-за чего им придется обратиться за помощью к друзьям. 28 апреля не является благоприятным периодом для получения новых знаний и повышения квалификации, поэтому лучше отказаться от этих занятий. Полученную информацию в этот день не рекомендуется принимать близко к сердцу.

Рыбы


Рыбам Василиса Володина советует отказаться от ненужных и незапланированных трат до лучших времен. В противном случае представители знака могут столкнуться с небольшими материальными трудностями и утратят свою деловую активность. День неблагоприятен для новых начинаний, особенно связанных с капиталовложениями.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК