Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россияне высмеяли Нетребко за мечту вернуться в РФ и «усидеть на трех стульях»
Эксклюзив

Россияне высмеяли Нетребко за мечту вернуться в РФ и «усидеть на трех стульях»

0




Оперная певица Анна Нетребко заявила, что хочет вернуться в Россию и готова «усидеть даже на трех стульях». Также она эмоционально обратилась к родной стране фразой: «Что ты от меня хочешь?». Россияне в Сети высмеяли метания дивы.


Нетребко дала большое интервью немецкой газете Die Zeit. Она призналась, что не поддерживает спецоперацию РФ на Украине, но не может «прямо выступить против президента», поскольку остается гражданкой России. При этом Нетребко заявила о любви к родине и выразила желание вернуться туда, «когда все успокоится». Она объявила, что хочет «усидеть на двух стульях, или даже на трех, если потребуется». К тем, кто не одобряет ее метания, она обратилась с фразой: «Россия, что ты от меня хочешь?».


Россияне в Сети напомнили Нетребко, что уже ничего не хотят и не требуют от певицы, которая выбрала свою судьбу в отрыве от родины. Пользователи «ВК» посмеялись над оправданиями певицы, усомнились в ее способности «охватить три стула» и предрекли незавидную участь на Западе, где предателей и приспособленцев любят не меньше, чем в РФ. Подобный подход в сложившихся условиях глобального геополитического переустройства уже не сработает, уверены они.


«От тебя мы ничего не хотим. Обходимся без твоего голоса и даже не вспоминаем о тебе. Молодых талантов у нас море. Так что живи там на Западе спокойно и до конца», — уверена Людмила Р.«»Европа, чего ты еще хочешь от меня? Я продала свою родину, предала своих предков ради вожделенного австрийского гражданства, я готова разорвать ***, чтобы усидеть на двух, даже на трех стульях». Хочется ответить: дурочка, России от тебя уже ничего не нужно. И сама ты ей не нужна», — написала Марина У.«А седалище не треснет? Сейчас и нашим, и вашим не прокатит», — напоминает Марина К.«Боже, какое поразительное, незамутненное бесстыдство! Только хватит ли ресурса охватить сразу два или даже три стула своей пятой точкой, Аня? А России ничего от тебя не нужно», — отмечает Лариса Ф.«Она не понимает, что увязла в европейском болоте. И чем больше будет открещиваться от России, тем быстрее ее засосет. Дело не закончится осуждением Путина. Ее заставят предать все, что сделало ее человеком и певицей, а потом выбросят вон», — уверен Александр М.«Хитрая, отсидеться хочет, а потом опять зарабатывать в Россию приехать. Не выйдет. Незаменимых людей нет, а у нас есть молодые и талантливые оперные певицы. Пришло их время», — уверена Лариса Р.«Усидеть на двух стульях невозможно. Тем более, что Нетребко при ее таланте вполне заменима. Сейчас очень много потрясающих певиц уровня, на мой взгляд, более значительного – например, Хибла Герзмава. А Нетребко свой выбор сделала», — пишет Елена Х.


Западные оперные театры расторгли контракты с Нетребко после начала спецоперации РФ на Украине. Вскоре певица публично заявила, что не поддерживает действия России, но вернуть контракты это не помогло. В РФ убеждены, что Нетребко лишила себя как престижных мировых сцен, так и работы на родине.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК