Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Суши в подарок и другие бонусы: Tele2 запустила новые акции для клиентов
Эксклюзив

Суши в подарок и другие бонусы: Tele2 запустила новые акции для клиентов

0

До 31 мая абоненты Tele2 при самовывозе японских блюд в сети суши-маркетов TOYOSU могут получить набор суши в подарок



Суши в подарок и другие бонусы: Tele2 запустила новые акции для клиентов

Суши в подарок и другие бонусы: Tele2 запустила новые акции для клиентов. Фото: предоставлено Tele2

Tele2, российский оператор мобильной связи, расширил возможности программы “Больше” в Приморье. Клиентам стали доступны предложения от новых партнеров компании.


До 31 мая абоненты Tele2 при самовывозе японских блюд в сети суши-маркетов TOYOSU могут получить набор суши в подарок. Также приморцы могут отправить посылку со скидкой с помощью “СДЭК” (до 20 июня 2023) и заниматься спортом с выгодой на фитнес-платформе “Восьмерка” (до 30 июня 2023).


Узнать о том, как воспользоваться подарками и какие еще привилегии доступны жителям края, можно в разделе программы “Больше” на сайте оператора или в приложении “Мой Tele2” (6+). После активации бонуса абонент получит SMS с промокодом, который нужно указать при оформлении заказа на сайте или сообщить в точках партнеров.


Шавкат Ташходжаев, директор приморского филиала Tele2:


“Мы обновили программу лояльности “Больше” и дарим подарки и скидки любителям японской кухни и активного образа жизни. В списке привилегий есть и другие интересные акции, поэтому предлагаем клиентам не ограничиваться выбором в пользу одной из них, а наоборот, оценить больше предложений от наших партнеров”.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК