Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщины по знаку Зодиака, которым для счастья не нужен мужчина
Эксклюзив

Женщины по знаку Зодиака, которым для счастья не нужен мужчина

415
Женщины по знаку Зодиака, которым для счастья не нужен мужчина
Не секрет, что каждый человек имеет свои представления о счастье, а сделать его счастливым и довольным жизнью могут совсем разные вещи. Некоторые женщины видят в мужчинах лишь будущего отца своих детей, в которых, как им кажется, и есть истинное счастье.



ИА «Экспресс-Новости» при помощи астрологов вычислили знаки Зодиака, представительницы которых, став мамами, не особенно печалятся при отсутствии в их жизни мужчин.

Рак


Любой представитель этого знака Зодиака видит цель своей жизни в большой семье и постоянной заботе о ней. Для женщины-Рака – замужество, это лишь путь к исполнению своей мечты. Раки не зацикливаются на том, если вдруг супруг оказался вовсе не «принцем», как это выглядело на начальной стадии их отношений. Помог стать матерью, уже ему спасибо.

Жёны-Раки не будут держаться за мужчину, который устал от семьи и хочет уйти. Раку есть для кого жить, и женщина счастлива этим. И, кстати, в благодарность за помощь в «создании» детей, Раки стараются даже с бывшими мужьями поддерживать хорошие отношения и обычно не препятствуют общению «воскресных пап» с детками.

Женщины по знаку Зодиака, которым для счастья не нужен мужчина


Дева


Девы живут по плану, который они же и утвердили. Там тоже присутствует семья в полном смысле этого слова. И отсутствие в ней мужчины они принимают не так спокойно, как Раки. Но и без истерик.

Для Дев мужья - это «субъекты», которые считаются «непостоянной величиной». В отличие от детей, которых не заменишь одного на другого. Уход мужа из семьи жена-Дева воспринимает, как нарушение жизненного плана. И делая поправку на это, продолжает воспитывать деток, как ни в чём не бывало. Вырастить их, поставить на ноги - это её цель. Есть мужчина рядом - хорошо, нет - справится сама.

Женщины по знаку Зодиака, которым для счастья не нужен мужчина


Весы


Уход любимого мужчины женщины-Весы переживают тяжело. Часто впадают в депрессию, из которой им, как ни странно, помогает выбраться новость о беременности. Это придаёт Весам сил, даёт дополнительный стимул для жизни.

Они переключают свои чувства с ушедшего возлюбленного на плод, которые носят внутри себя. Среди Весов много мам-одиночек. Но их не слишком тревожит такой статус, поскольку своё счастье они уже нашли.
#Зодиак #Знак #Женщина #Счастье #Мужчина #Ребёнок
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК