Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Министерство экономики и защиты климата Германии предложило выкопать трубы газосети, чтобы не было соблазна…
Эксклюзив

Министерство экономики и защиты климата Германии предложило выкопать трубы газосети, чтобы не было соблазна…

1




Даааа! Министерство экономики и защиты климата Германии реально предложило убрать на фиг всю газовую сеть в стране, ведь скоро наступит коммунизм и деньги будут не нужны наступит декарбонизация и в газовых трубах не будет нужды. Все привыкнут ходить вонючими, в трёх свитерах и не будут понимать, зачем нужен этот газ?



Необходимость в подобных мерах статс-секретарь ведомства Патрик Грайхен обосновал планами по декарбонизации экономики Германии. «Разумеется, в 2045 году газа в сетях больше не будет», — выразил уверенность Грайхен.



Вообще мне интересно, что обязали курить по три раза в день германских чиновников, которые на чистом глазу предлагают, а потом и пытаются обязать уничтожить имущество ценой в сотни миллионов евро? В нормальной стране за такое на беседу в НКВД приглашали, с последующим расстрелом, но тут же толерантная Европа…


Кстати, против этого бреда выступила Глава объединения предприятий энерго- и водоснабжения (BDEW) Керстин Андреэ. И в душе, наверное такими же словами как и я. Но вслух она вежливо указала на то, что сейчас немецкие газовые сети снабжают энергией 20 миллионов домохозяйств и 1,8 миллиона компаний. «Газораспределительные сети являются важной частью нашей будущей энергетической системы и повышают устойчивость всей системы газоснабжения», — заявила Керстин.


С такими министерствами и инициативами Германия реально рискует проснуться в каменном веке, ведь именно тогда человечество жило в гармонии с природой…. правда не совсем в гармонии с комфортом, но кого это сегодня волнует?

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК