Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог назвал 5 знаков Зодиака с самым сложным характером
Эксклюзив

Астролог назвал 5 знаков Зодиака с самым сложным характером

419
Астролог назвал 5 знаков Зодиака с самым сложным характером


Содержание:
  • 5 место - Козерог
  • 4 место - Водолей
  • 3 место - Близнецы
  • 2 место - Овен
  • 1 место - Скорпион
Дата рождения во многом определяет судьбу. Многим людям достался сложный и невыносимый характер в силу рождения под определенным знаком Зодиака. Астролог Ален Шахсу назвал 5 знаков Зодиака, которые скандалисты и грубияны по жизни.

Астролог назвал 5 знаков Зодиака с самым сложным характером

5 место - Козерог

Специалист говорит, что более упрямых людей, нежели Козероги, стоит еще поискать. Они будут до последнего доказывать свою правоту, не желая слушать ничьи доводы. Они несгибаемы.

К тому же, такие люди очень сложные на подъем. Заставить их что-то сделать, если они этого не желают - сущая пытка. Посему их спутникам жизни можно только пожелать запастись терпением, считает астролог.

4 место - Водолей

Они приветливы, дружелюбны и общительны. По крайней мере, с такой стороны видят их знакомые. И только по-настоящему близкие люди знают, что они из себя представляют. Водолеи никогда не признают, что они в чем-то неправы - этот знак Зодиака с чистой совестью свалит свою вину на кого-то другого и ничего зазорного в этом не увидит.

3 место - Близнецы

Люди, рожденные под этим знаком, часто находятся в поисках, им очень сложно определиться. Они общительны, но буквально одержимы собственным «я», временами безразличны к трудностям в отношениях. Им не сложно отказаться от кого-то.

Они жестоки, эгоистичны и коварны, мнение родных, близких и всех остальных - пустой звук для них.

2 место - Овен

Это самый импульсивный знак Зодиакального круга. Они - настоящие крушители. Несносный характер часто приводит к тому, что за непродолжительное время они могут разрушить все, что заботливо строили несколько лет - это могут быть как отношения, так и бизнес-проекты.

Если их что-то не устраивает - пропади оно все пропадом, не жалко ни денег, ни усилий.

Овны - люди, которые могут идти по головам на пути к своей цели, поэтому близким не позавидуешь. Характер у Овнов настолько скверный, что спорить с ними совершенно бесполезно. Единственная рекомендация астролога родным - признавать, что Овен прав, даже когда он не прав.

1 место - Скорпион

Темперамент можно назвать сложным, но он больше зловещий, говорит астролог. Безжалостное отношение ко всем, приправленное собственным самолюбием и мстительным нравом - настоящая взрывоопасная смесь.

Стоять на пути такого знака - крайне опасно. А соглашаясь на отношения со Скорпионами, надо понимать, что за сладким пленом непременно последует моральное рабство.

Автор: Тамара Лоскова




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК