Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жители Владивостока отпраздновали Международный день танца латинской вечеринкой
Эксклюзив

Жители Владивостока отпраздновали Международный день танца латинской вечеринкой

1

Мероприятие прошло в кинотеатре “Океан”



Жители Владивостока отпраздновали Международный день танца латинской вечеринкой

Жители Владивостока отпраздновали Международный день танца латинской вечеринкой. Фото: ИА PrimaMedia

Открытая латинская вечеринка прошла в кинотеатре “Океан” во Владивостоке 29 апреля в рамках празднования Международного дня танца (6+). Танцевальная студия “Этажи” уже не в первый раз проводит бесплатные “социальные” танцы во Владивостоке, вызывая у гостей вечеринки улыбки. “Социальными” они называются так как подразумевают общение людей между собой, сообщает ИА PrimaMedia.


“Это всегда тусовки, вечеринки. Социальные — от слова общение. То есть люди приходят для того, чтобы общаться. И вот главная история даже в не занятиях, а в том, что люди радуются.  Танцы — это потрясающий инструмент познания себя, знакомства, развития. Танцы — это про счастье! Неважно сколько тебе лет, неважно кем ты работаешь. Прелесть социальных танцев в том, что у тебя всегда есть шанс танцевать и учиться этому”, — объяснила Кристина Мазур, руководитель танцевального центра “Этажи”.


Кроме того, 29 апреля во всем мире отмечают международный день танца, что очень символично для танцевальной вечеринки во Владивостоке. К счастью для всех, кто не смог присоединиться к вечеринке, это не разовая акция. Любители танцев ежемесячно собираются на фудкорде Foodliner, чтобы стать более открытыми, заметными и счастливыми:


“Когда я встаю в пару и танцую с партнером, я думаю только о своих ощущениях и ощущениях партнера. Поэтому весь окружающий мир перестает для меня существовать. Когда начинаешь заниматься танцами и прорабатываешь свое тело, меняется мышление. Мы все когда-то пришли сюда, не умея танцевать. Здесь все обычные люди. И нас всех объединяет танец”, — прокомментировала психолог Яна Лобанова, которая занимается танцами 13 лет.


Танцы раскрепощают, стирают все границы и завораживают своими движениями. Кроме того, это способ выразить себя, пообщаться с другими и избавиться от стеснений. Независимо от того, являются участники опытными танцорами или новичками, каждый житель Владивостока может прийти на танцевальную вечеринку и провести вечер в новой компании:


“Если хочется танцевать, но вы не умеете — это нормально. Мы же рождаемся без таких навыков. Поэтому, как только вы почувствовали желание танцевать, можно прийти на тусовку, насладиться атмосферой, убедиться, как это все делается. Танцуют такие же обычные люди, которые совсем не профессиональные танцоры. Что значит: если у них получилось, значит и у меня получится”, — дает совет новичкам Кристина.


По прогнозу Кристины Мазур в мае будет несколько вечеринок: на фудкорде “Foodliner”, во время Международной выставки катеров и яхт “Vladivostok Boat Show”, на городстком мероприятии от благотворительной компании “Prosto Charity”, а также в самой танцевального центра “Этажи”.


“Чем ближе лето, тем больше танцев будет”, — говорит Кристина.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК