Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Часть человечества будет уничтожено»: эзотерик Мастер Вселена рассказал, кто сможет перейти в пятое измерение, чтобы выжить
Эксклюзив

«Часть человечества будет уничтожено»: эзотерик Мастер Вселена рассказал, кто сможет перейти в пятое измерение, чтобы выжить

4
«Часть человечества будет уничтожено»: эзотерик Мастер Вселена рассказал, кто сможет перейти в пятое измерение, чтобы выжить

Известный в России блогер-эзотерик Мастер Вселена называет себя Квантовым Эзотериком и пророчит много бед человечеству. В своих последних пророчествах она рассказала, что ждет население Земли в ближайшие 20 лет и как можно постараться выжить. Об этом пишет информационное издание 1RRЕ.

Эзотерик Мастер Вселена рассказала, что ждет человечество в ближайшие 20 лет и кто сможет перейти в пятое измерение, чтобы выжить


Согласно мнению эзотерика Мастера Вселены, с 20 апреля, в День Земли и уникального гибридного солнечного затмения стартовал роковой план «Армагеддон», который не только бесповоротно повлияет на людей, уничтожив их на 2/3, но и сотрет с лица планеты часть стран за последующие 20 лет.



План «Армагеддон», по мнению эзотерика, уже был запущен, а его начало легко отследить по нестабильности мировой ситуации, в частности, экономической, политической и природной сред.

Пытаясь разобраться в признаках «Армагеддона», Мастер Вселена привела в пример учение Иисуса, где рассказывается, что конец времен наступит, когда Содом и Гоморра, а также вещи, связанные с переходным периодом, проявят себя в жизненных ситуациях: основа их будет лежать в природных и социальных катаклизмах, от войн и противостояний до природных явлений, например, извержения вулканов и землетрясений.

Эзотерик Мастер Вселена подчеркнула, что еще в 2003 году Земля перешла в эру Водолея — 20 лет ей понадобилось на окончательный переход. Данный период для людей очень созидательный и духовный, требует раскрытия всего потенциала, наличия качественных личностных параметров и духовных качеств.

По мнению эзотерика, все люди делятся на 5 уровней, где 1 уровень — это люди, погрязшие в низших, сексуальных стремлениях, а 5 уровень — это те, кто способны своим словом менять мир к лучшему, те, кто включают в себя все прошлые категории, но в умеренном состоянии. Люди 5-го уровня слушают и слышат природу, не боятся смерти, понимают, что они — это душа, одетая в тело. Именно эти люди могут стать теми, кто не пострадает от «Армагеддона» в эру Водолея и останутся теми, кто будет двигать мир вперед.

Однако на данный момент таких людей на планете мало — подавляющее количество людей уровня 3, которые имеют хороший потенциал в творчестве и карьере, однако делают все для того, чтобы достичь каких-то своих эгоистичных идеалов, не думая о других людях. В пример эзотерик приводит разнообразных политиков, от Зеленского до Макрона. Оставшаяся часть людей — это люди 1 и 2 уровня, которые живут на сексуальных потребностях и материальном мире, «не видят дальше своего носа и видеть не хотят».

Эзотерик вернулась к заветам Иисуса Христа и напомнила, что «все неугодные зерна», которые не смогут дать плод нового, перерождённого на уровне кармы человечества будут уничтожены и «сожжены в сарае». Однако все можно изменить. Мастер Вселена рекомендует своим слушателям отвлечься от материального мира и задуматься над своей жизнью, проводить медитации, читать духовные книги, проводить работу над своим внутренним «я», разобраться в тяготящих вас проблемах.

Биографические данные эзотерика Мастер Вселена


Есть сведения, что родилась женщина в Сибири. О дне рождения, семье, где выросла, о родителях и других родственниках информация отсутствует. Кстати, о наличии диплома магистра тайных наук тоже не известно. Имеется, конечно, фотография, только ощущение того, что на самом деле это снимок другого лица, вполне реально.

Возраст эзотерика от 30 до 45 лет. Опять же, основываясь на словах учителя. Мастер Вселена утверждает, что эзотерикой и оккультными практиками занимается 10 лет. Однако не известно, что эта информация означает. То ли женщина блогерством занимается 10 лет, то ли именно столько лет занимается оккультизмом. Если верить тому, что она накапливала базовые знания, изучая труды по теме, то до прихода к роли учителя-наставника она должна была много лет готовиться.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК