Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Запад грозит непонятными санкциями, а украинские политики дают мрачные предсказания
Эксклюзив

Запад грозит непонятными санкциями, а украинские политики дают мрачные предсказания

1




Запад сегодня пытается всеми силами показать единство перед российской «угрозой», возмутительными требованиями гарантий безопасности в Европе и «угрозой агрессии» Украине.


Но на выходе этих попыток получается что-то подозрительно похожее на «пшик».


Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон провел онлайн-встречу с главами США, Германии, Франции, Италии, Польши, Евросоюза, Еврокомиссии и НАТО и вроде бы были приняты необходимые решения…




Но всё до чего договорились, это «важность международного единства» и угроза России «беспрецедентным пакетом санкций» в случае выдуманной западом агрессии…


Это положительный результат??? Реальные угрозы должны и выглядеть как-то пореальнее и по предметнее. И украинские политики должны были поправдивее страх перед вторжением имитировать, ведь уроки актерского мастерства когда-то брали.


В тоже время Командующий ООС Украины в Донбассе делает мрачные предсказания, что если Россия сподобится-таки напасть, то шутя захватит минимум восемь регионов.


А министр обороны Украины Алексей Резников заявил о готовности встретиться с российским коллегой Сергеем Шойгу в рамках международных переговоров и с участием партнеров и скромно добавил, что по состоянию на сегодняшний день ударной группировки, которая могла бы совершить силовое вторжение в Украину, российские вооруженные силы не создали.


Вот такое сегодня единство мнений у наших «партнёров» на западе и в Украине. И они при этом нам угрожать пытаются, чудаки.


Напишите в комментариях, что вы думаете про нынешнюю ситуацию и её возможный итог.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК