Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Источник рассказал, как сейчас себя чувствует фигурист Роман Костомаров 02.05.23
Эксклюзив

Источник рассказал, как сейчас себя чувствует фигурист Роман Костомаров 02.05.23

0




2 мая — NVL. Источники утверждают, что Роман Костомаров понемногу занимается лечебной физкультурой для разработки мышц. Но говорить о протезировании сейчас рано


Российский фигурист Роман Костомаров на данный момент чувствует себя достаточно неплохо, а его состояние нормализовалось, рассказывают источники «Sportkp.ru». По их информации, 46-летний спортсмен больше не испытывает серьезных проблем с внутренними органами и находится «в бодром расположении духа».


Уточняется, что регулярно Роман Костомаров совместно со специалистами занимается лечебной физкультурой и разрабатывает мышцы. Однако источники в один голос твердят: говорить об установке протезов спортсмену пока еще очень рано, прошло слишком мало времени. При этом в Германию фигуриста транспортировать не будут и таких планов не было, отмечают собеседники.


С момента госпитализации Романа Костомарова прошло почти полгода. В начале января 2023 года стало известно о тяжелой форме пневмонии у спортсмена, а позже болезнь спровоцировала сепсис. Долгое время фигурист провел в медикаментозной коме, после чего ему вовсе пришлось ампутировать кисть руки и стопу ноги.


Такие новости стали настоящим ударом для поклонников Романа Костомарова. Дело в том, что за много лет в фигурном катании он заработал много стоящих наград. Он является не только Заслуженным мастером спорта России, но также олимпийским чемпионом (2006 год), чемпионом мира и Европы.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК