Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эти 5 выгодных льгот сейчас легко оформляют россиянам – индивидуальный расчет
Эксклюзив

Эти 5 выгодных льгот сейчас легко оформляют россиянам – индивидуальный расчет

1

Конкретные льготы и условия их получения могут различаться в зависимости от региона



Эти 5 выгодных льгот сейчас легко оформляют россиянам – индивидуальный расчет

Тематическое фото. Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia
Предыстория:
Названы законные способы увеличить размер пенсии

В России существует множество льготных программ, позволяющих гражданам получать различные преимущества. К примеру, существуют льготы на оплату ЖКХ для многодетных семей, пенсионеров, инвалидов и других категорий граждан. На оплату коммунальных услуг также имеют право на льготы семьи с низкими доходами, малообеспеченные и другие категории граждан.


Пенсионеры и инвалиды могут воспользоваться льготным лекарственным проездом и получать бесплатно или по скидке лекарства на рецепт. Также существуют льготы на земельные налоги для ветеранов, инвалидов, пенсионеров и других категорий граждан.


Если вы принадлежите к многодетной семье, являетесь сиротой или ребенком-инвалидом, то можете рассчитывать на льготы при обучении в высших учебных заведениях.


Важно отметить, что список льготных программ может отличаться в зависимости от региона и статуса гражданина. Поэтому, если вы полагаете, что у вас есть право на какую-либо льготу, обязательно обратитесь за консультацией к соответствующим государственным органам.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК