Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Блогер из Копейска попал в соцпроект по преображению с участием пластического хирурга из Италии
Эксклюзив

Блогер из Копейска попал в соцпроект по преображению с участием пластического хирурга из Италии

2


Блогер из Копейска попал в соцпроект по преображению с участием пластического хирурга из Италии



Организаторы международного социального проекта-преображения «Красота в тебе» раскрыли главную интригу седьмого сезона: в этот раз героем впервые станет мужчина — блогер и предприниматель из Копейска Евгений Волосов. Однако это не единственный сюрприз от команды проекта Челябинской области: для зрителей представят новый формат под названием «Красота в тебе бросает вызов», а финальное мероприятие пройдёт в виде масштабного форума с профессиональными врачами и ведущими экспертами бьюти-индустрии.

Миссией нового сезона проекта «Красота в тебе» стала уникальная возможность показать южноуральцам, что пластическая хирургия — это не только про изменение внешности, но и про восстановление здоровья.



— Наш проект проводится на территории Челябинской области с августа 2021 года, и все шесть сезонов мы чествовали эстетическую красоту девушек. А в седьмом сезоне решили бросить вызов! — сообщила идейный вдохновитель проекта «Красота в тебе», сопредседатель Комитета по здравоохранению и социальной политики Челябинского областного отделения «Опора России», директор МКЦ «Арт-Медика» Ирина Кузнецова на пресс-конференции в «АиФ-Челябинск» 2 мая. — Безусловно, нам поступали заявки от мужчин, и в этот раз мы решили, что готовы к работе с ними. Евгений Волосов — наш первый герой-мужчина, активный видео-блогер, участник боевых действий, предприниматель, лидер общественного мнения. Его волнует восстановление здорового дыхания, в этом как раз и поможет пластическая хирургия. При очном знакомстве мы поняли, что он — наш герой, ведь в процессе преображения важно, чтобы участник был полноправным партнёром — трудился в одной команде с экспертами.





Организаторы отметили, что секретный ингредиент проекта заключается в эксклюзивном составе команды профессионалов с едиными видением и ценностями, что даёт возможность получить синергетический эффект и отличный результат, который удовлетворит всех. Ведущий пластический хирург Италии, член Европейской академии лицевой пластической хирургии EAFPS, врач-эксперт проекта Dr. Gaja рассказал о том, какое преображение ждёт героя.



— Для мужчин обычно важна не столько внешняя красота, сколько здоровье. Пластическая хирургия может вернуть функциональность организму. У Евгения после нескольких травм носа проявились проблемы с дыханием. Искривление носовой перегородки привело к затруднённости дыхания, нежелательному храпу во время сна, — подчеркнул он. — С возрастом происходит изменение хрящевой кости носа, это можно легко проследить по фотографиям. С помощью риносептопластики мы вернём состояние дыхательного органа на пять лет назад и тем самым улучшим качество здоровья и жизни.





В молодости, герой проекта 39-летний Евгений Волосов был уверен, что проблем со здоровьем у него нет, поэтому к врачам ходил редко. Однако, травма прошлого заставила его посмотреть на своё здоровье иначе. По словам героя, его участие в проекте — это возможность для людей обратить внимание на своё здоровье и показать им, что всё можно исправить, главное — вовремя обратиться к специалистам.



— На проекте трудятся профессионалы высочайшего, мирового уровня. Они меняют не только внешний облик, но и внутреннее состояние людей, делая их счастливее. Это уникальный формат, поскольку не каждый мужчина согласится открыто показать свою жизнь, проблемы со здоровьем. А я знаю людей, которым это будет полезно и жизненно необходимо, поэтому решил на собственном примере показать все тонкости и секреты этого волшебства. Верю, что всё получится, — поделился предприниматель, блогер, спортсмен, многодетный отец, участник боевых действий СВО на Украине, участник седьмого сезона проекта «Красота в тебе» Евгений Волосов.



Седьмой сезон проекта продлится 90 дней, а финальное мероприятие обещает быть фееричным и незабываемым. Команда экспертов готовит для южноуральцев масштабный форум, куда будут приглашены профессиональные врачи и ведущие эксперты бьюти-индустрии. Каждый гость сможет задать интересующий вопрос специалисту и получить консультацию.


За преображением героя можно наблюдать в режиме реального времени. Трансляции пройдут в Telegram-канале проекта и в группе во «ВКонтакте», а также в социальных сетях и блоге главного героя.


Ранее в Челябинске торжественно завершился шестой сезон проекта «Красота в тебе». На протяжении трёх месяцев директор компании «ЗлатДекор» Светлана Негребецких вместе с 12 экспертами трудилась над своим новым имиджем, а также внешней и внутренней красотой.


Фото: Евгений Волосов/Vk.com, проект «Красота в тебе»/Vk.com, медиахолдинг «Аргументы и факты»


Автор:
Анна Шашева


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК