Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Полиция задержала подозреваемого в ограблении пит-стопа во Владивостоке
Эксклюзив

Полиция задержала подозреваемого в ограблении пит-стопа во Владивостоке

1

Преступник, угрожая ножом, похитил кассовый ящик с 20 тысячами рублей



Полиция задержала подозреваемого в ограблении пит-стопа во Владивостоке

Тематическая иллюстрация. Фото: социальная сеть

В Приморье подозреваемого в нападении и похищении кассового ящика из точки быстрого питания заключат под стражу. 37-летний мужчина признался, что во время совершения преступления находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщили ИА PrimaMedia в УМВД края. 


В дежурную часть отдела полиции № 5 Советского района УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение директора точки быстрого питания о том, что неизвестный мужчина открыто похитил кассовый ящик.


На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа полиции. Установлено, что ранним утром в киоск быстрого питания, расположенный в районе улицы Русской, зашел неизвестный мужчина и, угрожая продавцу предметом, похожим на нож, похитил кассовый ящик, в котором находилось около 20 тысяч рублей, а также телефон сотрудницы.


“В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 37-летнего ранее судимого жителя Владивостока, подозреваемого в совершении преступления. В отделе полиции мужчина дал признательные показания и пояснил, что в момент совершения разбоя, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Нож изъят и отправлен на экспертизу”, — уточнили в полиции.


Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 162 Уголовного Кодекса Российской Федерации “Разбой, совершенный с незаконным проникновением в помещение”. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК