Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У Дев тяжелая борьба, а у Козерогов нервный перегруз: гороскоп на 6 мая
Эксклюзив

У Дев тяжелая борьба, а у Козерогов нервный перегруз: гороскоп на 6 мая

1

Астрологи определили, чего нужно ожидать знакам зодиака от этого дня



У Дев тяжелая борьба, а у Козерогов нервный перегруз: гороскоп на 6 мая

Тематическое фото. Фото: piqsels.com
Предыстория:
У Близнецов жесткие ссоры, а Рыб сплошной негатив: гороскоп на 5 мая

♈ У ОВНОВ есть риск заразиться простудным заболеванием, поэтому избегайте больших скоплений людей. Лучше предпочесть уединённость и покой. В большом городе это трудно сделать. 


♉ У ТЕЛЬЦОВ день соблазнов и искушений. Давно вы так не нервничали. Кажется, будто весь мир сговорился и предлагает вашему вниманию только то, чего вы решили избегать. Для того чтобы устоять и не сорваться, вам потребуется напрячь всю свою волю.  


БЛИЗНЕЦАМ следует обратить внимание на проблемы внутри семьи. Вы так заняты внешними делами, что совершенно не обращаете внимания на разногласия между домочадцами. Только вам под силу восстановить мир в семье. 


♋ У РАКОВ есть большой риск что-то упустить. Поэтому лучше составить список всего необходимого. Ваша рассеянность может вас подвести. Звёзды предупреждают о том, что легко забыть даже о самых простых и привычных вещах.


♌ У ЛЬВОВ день полон сомнений и неуверенности. Многие будут чувствовать повышенную тревожность, и это будет сильно утомлять. Работа будет выполняться гораздо дольше обычного, поэтому не требуйте от окружающих слишком много. 


ДЕВАМ предстоит отстаивать свои интересы в тяжелой борьбе. Ваши аргументы могут быть неправильно восприняты, но шанс восстановить справедливость всё же есть. Не предпринимайте действий, которые выходят за рамки.


ВЕСЫ должны сосредоточиться на победе, другой результат не принесёт вам удовлетворения в этот день. У Весов есть всё для того, чтобы выйти из ситуации победителем. Звёзды на стороне сильных и решительных людей.


СКОРПИОНАМ звёзды рекомендуют начать заботиться о себе. Вы слишком много времени уделяете окружающим, забывая о собственном здоровье. Между тем, чтобы чувствовать себя полными сил, вам нужно быть внимательнее к своему здоровью. 


СТРЕЛЬЦЫ, попробуйте начать простые упражнения для поддержания мышечной активности. К тому же нужно обратиться к врачу, чтобы он дал вам верные рекомендации. Не оставляйте без внимания даже малейшие признаки недомогания.


КОЗЕРОГИ могут почувствовать себя плохо. Это связано с нервным перегрузом, напряжением, которое вы испытывали в последние дни. Старайтесь отвлечься от негативных мыслей, чтобы увидеть положительные моменты в вашей жизни. 


ВОДОЛЕЯМ может казаться, что ваши жизненные силы на исходе. Положение планет свидетельствует, что сегодня опасно прибегать к тяжёлому физическому труду. Этот день крайне нестабилен, не торопитесь брать на себя новые обязательства.


РЫБЫ будут спокойны. Ничто не сможет вывести вас из себя. Споры и разногласия будут казаться вам недостойной тратой времени, и вы быстро найдёте выход из любых ситуаций. Планы будут легко реализованы.


Астрологический прогноз представлен GadalkinDom.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК