Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кулинарный гороскоп на 12 августа
Эксклюзив

Кулинарный гороскоп на 12 августа

383
Кулинарный гороскоп на 12 августа
Журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости» подготовили кулинарный гороскоп на 12 августа 2019 года.

Овнам следует больше времени проводить на свежем воздухе. Приветствуется выезд на природу для пикника или шашлыков. Но будет еще лучше, если во время такого выезда они обойдутся полезными лесными ягодами и фруктами.

Тельцам пора начать ценить каждый кусок хлеба, так как в последнее время у них сложилось не самое правильное отношение к выбору еды. Многие представители этого знака Зодиака стали чересчур привередливыми.

Близнецам можно вспомнить о существовании цитрусовых деревьев и прикупить себе несколько лимонов, апельсинов или мандаринов. Все эти фрукты подойдут для употребления как сами по себе, так и в качестве заправки к мясу или рыбе.



Раки давно не звали никого в гости, поэтому должны исправиться и устроить для них целое пиршество. Не стесняйтесь удивлять гостей блюдами, приготовленными своими руками.

Некоторые Львы почему-то перестали есть по утрам яйца. Это явное упущение должно быть немедленно исправлено. Подумайте, что вы любите больше всего: омлет, вареные яйца или обычную яичницу?

Девам сегодня можно порадовать себя блюдами, которые входят в список ваших любимых, но почему-то вы их давно не употребляли. Выбирайте сами, приготовить их самостоятельно или заказать в ресторане.

Весам в течение дня рекомендуется поменьше слушать советы окружающих по поводу выбора блюд, а больше прислушиваться к собственной интуиции, которая сегодня будет как никогда развита.

Скорпионам стоит пересмотреть свой подход к выбору употребляемых напитков. Сократите количество выпиваемого вами алкоголя, а также откажитесь от вредной сладкой газировки.

Кулинарный гороскоп на 12 августа


Те Стрельцы, что сидят на диете, могут проанализировать свои результаты и решить, придерживаться ли такого режима питания дальше, либо начать искать для себя что-то другое.

Козероги решат, что им сегодня будет достаточно сваренных пельменей и пары бутербродов. Конечно, такой рацион будет плохим выбором, поэтому постарайтесь разнообразить его более полезными продуктами.

Главным блюдом на столах Водолеев сегодня должен стать картофель. Выберите сами, в каком виде вы хотите его приготовить. Это может быть вареный или жареный картофель, пюре или лионез, а может что-то совершенно иное.

Рыбам сегодня важно следить за сроками годности продуктов как тех, которые вы покупаете в магазинах, так и тех, что залежались в вашем холодильнике.
#Гороскоп #Кулинария #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК