Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Виталий Архипов дал пугающий прогноз на 2023 год: что нас ждет в будущем
Эксклюзив

Астролог Виталий Архипов дал пугающий прогноз на 2023 год: что нас ждет в будущем

2

источник фото: astrorok.ru
Астрология всегда была одной из самых загадочных наук. Специалисты часто делают прогнозы на будущее, которые могут вызывать множество вопросов и споров. Недавно известный астролог Виталий Архипов опубликовал свой прогноз на 2023 год, который вызвал бурную реакцию в обществе, — сообщает «Курьер.Среда».


Пугающий прогноз на 2023 год от астролога Виталия Ахипова


С Божьей помощью все будет хорошо. Я думаю, что в ближайшие дни Артемовск освободят. Есть серьезные перспективы для продвижения дальше, — считает Виталий Архипов. — Это будет нелегкий труд. Будут потери. Они также все прогнозируют и знают, как действовать. Тем не менее в гороскопе России есть хорошие аспекты.

Виталий Архипов считает, что наступление украинской армии произойдет после 12 мая 2023 года, — пишет pronedra.ru. Именно с 12 мая в гороскопе Украины начинаются серьезные перемены, которые отвергают возможность мира.

Кто-то из двух сторон все равно будет наступать. Вселенная сделает так. Либо наши пойдут до конца, либо украинские войска начнут наступления. Самое интересное начнется летом. Россия будет создавать свою экономическую систему. К доллару доверия будет все меньше и меньше.

Виталий Архипов считает, что обстановка будет тяжелой. Летом не исключена взрывная активность: опасность беспилотников, взрывов на АЭС и других событий.

Летом и осенью можно ожидать новую мобилизацию. Она будет проходить в другой форме. Помягче. Никто не знает, как будет дальше.

Также Виталий Архипов заметил, что в 2023 году необходимо поставить точку в противостоянии. Астролог не исключает, что ситуация может накалиться до использования ядерного оружия.

— От осени все будет веселее. Надо к этому настраиваться. В конечном итоге освобождение территорий продолжится.

Даты значимых событий


Астролог заметил, что наиболее значимые события могут произойти в следующие даты:


  • Квадрат Юпитер — Плутон 18.05.23г

  • Квадрат Марс — Юпитер 23.05.23г.

  • Квадрат Марс — Уран 26.06.23г.

  • Оппозиция Марс — Сатурн 20.07.23г.


— Зеленский будет не способен адекватно оценить свои возможности с желаниями, что и приведёт к резким и бессмысленным поступкам и многочисленным жертвам среди людей, — говорит эксперт.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК