Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Москве 7 мая 2023 года пройдет генеральная репетиция парада Победы
Эксклюзив

В Москве 7 мая 2023 года пройдет генеральная репетиция парада Победы

23

Источник фото: RG.ru
7 мая 2022 года в российской столице будет проходить подготовка к проведению парада Победы. В этот день в Москве перекроют некоторые улицы, по которым пройдет техника. О том, можно ли посмотреть на генеральную репетицию в режиме онлайн, сообщает издание «Москва 24».

Где смотреть прямую трансляцию генеральной репетиции парада Победы


К сожалению, на данный момент нет точной информации о том, будет ли прямая трансляция мероприятия. Возможно, трансляции будут доступны на YouTube, а также на канале «Москва-24».

9 мая 2023 года телеканал «Москва 24» проведет трансляцию с Красной площади. .

Какие улицы будут перекрыты в Москве 7 мая 2023 года


Сообщается, что 7 мая 2023 года пройдет генеральная репетиция парада в Москве. Из-за этого будут введены ограничения на дорогах. В столице перекроют Волгоградский проспект, а также Оружейный переулок и Новинский бульвар. Также будут перекрыты:


  • Кремлевская набережная;

  • Устьинская набережная;

  • Кадашевская набережная.


До окончания мероприятия нельзя будет проезжать по Тверской улице, Моховой, Петровке, Солянке и по Большому Каменному мосту.

Где и во сколько пройдет генеральная репетиция парада Победы 7 мая 2023 года


Генеральная репетиция будет проходить с пяти часов утра. Ориентировочно, мероприятие завершится ближе к 11-12 часам дня по Москве.

В Госавтоинспекции призвали водителей быть предельно внимательными на дорогах, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК