Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Турция «побаивается» за действия Киева ожидая реакции с Кремля
Эксклюзив

Турция «побаивается» за действия Киева ожидая реакции с Кремля

0





В турецких социальных сетях стали появляться новости, что Кремль не «простит» Анкаре поставку на Украину БПЛА «Байрактар». Тем более после последней «выходки» Украины применить беспилотник в действии, нарушив тем самым Минские соглашения.


Напомню, что инцидент, произошедший с артиллерийскими установками сил Донбасса, при изучении деталей полёта БПЛА, говорит нам об одном, Киев нарушил границы неподконтрольных ему территорий.


И имея у себя турецкий беспилотник Украина, может вновь повторить наработанный сценарий, что вызывает беспокойство у Анкары. Ведь Кремль молчит, до поры и может дать ответ, который не вдохновит турецкое руководство.




Мало того, что Анкаре уже сейчас можно предъявить участие в произошедшем на Донбассе инциденте, в результате чего Турция имеет все шансы нести ответственность за случившееся.


Но это одно предположение, далее Россия держа в руках козырь, может подорвать турецкую противоракетную оборону, отказав Анкаре в поставках комплексов С-400.




А также ввести запрет на импорт товаров с сертификатом качества «Турция», это касается в первую очередь томатов и других сельхоз культур. Одним словам если Москва захочет, Анкара подумает, что она «натворила».


Смотрите также:



[media=https://www.youtube.com/watch?v=FiTxHB7ZMwQ?modestbranding=0&controls=1&rel=0&showinfo=1&enablejsapi=1&origin=]
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК