Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На время генеральной репетиции парада 7 мая перекрыли центр Владивостока
Эксклюзив

На время генеральной репетиции парада 7 мая перекрыли центр Владивостока

3

Изменилась и схема движения автобусов



На время генеральной репетиции парада 7 мая перекрыли центр Владивостока

Тематическое фото. Фото: Администрация Владивостока

Во Владивостоке 7 мая проходит генеральная репетиция военного парада ко Дню Победы. В связи с этим с 9:00 до 13:00 временно ограничены движение и парковка в центре города, сообщили ИА PrimaMedia в мэрии.


Движение автомобилей ограничено по 1-й Морской, Адмирала Фокина, Алеутской, Корабельной Набережной, Океанскому проспекту, Светланской, Светланскому переулку и Уборевича.


Схема движения городских автобусов частично изменена в центре Владивостока, как будет и 9 мая на время проведения Военного парада.


Так, автобусы, следующие со стороны площади Луговой, на “Авангарде” сворачивают направо и двигаются в центр по улице Пушкинской. На остановке “ДВГТУ” автобусы разворачиваются и следуют в обратном направлении.


В этот же промежуток времени автобусы, следующие с “Маяка”, разворачиваются на Посьетской и следуют в обратном направлении по улице Бестужева.


Автобусы, чьи маршруты пролегают от Первой и Второй Речки в сторону центра и железнодорожного вокзала, в районе торгового центра “Клевер Хаус” поворачивают налево и двигаются в обратном направлении по Океанскому проспекту.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК