Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Свежие данные о состоянии здоровья телеведущего Бориса Корчевникова: информация на 7 мая
Эксклюзив

Свежие данные о состоянии здоровья телеведущего Бориса Корчевникова: информация на 7 мая

4
Свежие данные о состоянии здоровья телеведущего Бориса Корчевникова: информация на 7 мая

Вокруг состояния здоровья прославленного телеведущего и актера Бориса Корчевникова витает большое количество предположений и домыслов. Подобная ситуация возникает из-за нежелания самого Корчевникова раскрывать подробности о своем самочувствии.

Состояние здоровья Бориса Корчевникова, свежие новости 7 мая 2023 года: что нового известно


Операция и последующий процесс восстановления сильно сказались на здоровье Бориса Корчевникова. Из-за приема лекарств он прибавил в весе, а также потерял слух. Пострадала и его внешность.
Весной 2019 года телеведущий набрал избыточный вес, что могло быть связано с лекарствами, которые он принимал. К сентябрю того же года ему удалось вернуть себе прежнее тело, вдохновив своих поклонников. В комментариях стали появляться слова восхищения Борисом, таким талантливым и любимым.

«Я хотела бы выразить свое глубочайшее уважение и признательность Борису - он самый лучший, самый настоящий», - рассказывал недавно телеведущего. Его слова приводит Omvesti.

Корчевников, ведущий ток-шоу «Судьба человека», поделился, что прошел через процесс трепанации черепа. Это был очень тяжелый опыт, который заставил его изменить свой взгляд на многие темы. Он признался, что часто спрашивал себя: «В чем причина? Почему это случилось со мной?», но, будучи верующим человеком, он принял брошенный ему вызов.

Актер Виталий Гогунский рассказал о болезни, с которой борется Корчевников


Телеведущий Борис Корчевников продолжает активно работать, несмотря на проблемы со здоровьем. Звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский поделился своими впечатлениями от общения с интервьюером. Оказалось, что съемки программы проходят в сложных условиях.

Известно, что у журналиста проблемы со слухом. Но в социальных сетях распространяются данные о том, что еще страдает дикция и артикуляция. По словам Гогунского, это не совсем так. Актер признался, что восхищается трудолюбием молодого человека. Чтобы понимать своих гостей, Корчевников научился читать по губам. Но ему все равно необходимы специальные аппараты, передает Biltz Plus.

«Ему помогают определенные гаджеты, читают то, что я говорю. Устройства считывают мою речь и ему в письменном виде сразу представляют. Борис Корчевников - Бетховен нашей журналистики», - поведал артист.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК