Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пригожин об ответе Минобороны: «Нам клянутся, что на фланге будет выставлено все, что необходимо, чтобы нас не подрезал противник»
Эксклюзив

Пригожин об ответе Минобороны: «Нам клянутся, что на фланге будет выставлено все, что необходимо, чтобы нас не подрезал противник»

1
Пригожин об ответе Минобороны: «Нам клянутся, что на фланге будет выставлено все, что необходимо, чтобы нас не подрезал противник»

Евгений Пригожин
Подразделения ЧВК «Вагнер» впервые получили боевое распоряжение, в котором были даны обещания обеспечить «музыкантов» всеми необходимыми боеприпасами, а также прикрыть фланги. Об этом сообщил глава «оркестра» Евгений Пригожин.

Бизнесмен также сообщил, что ЧВК «Вагнер» может действовать в Бахмуте (Артемовске), так как считает нужным, а принимать решения в рамках боевых действий и обеспечивать взаимодействие с Минобороны РФ будет генерал армии Сергей Суровикин.

«Нам клянутся, что на фланге будет выставлено все, что необходимо, чтобы нас не подрезал противник. Нам говорят о том, что мы можем действовать в Артемовске так, как считаем нужным и нам дают Суровикина как человека, который будет принимать все решения в рамках боевых действий ЧВК «Вагнер» и взаимодействовать с Министерством обороны», — цитирует слова Пригожина пресс-служба компании «Конкорд». 
Кроме того, бизнесмен сообщил, что все бойцы ЧВК «Вагнер» ответили однозначное — «нет» на предложения о переходе в другие воинские формирования.

Ранее сообщалось, что Евгений Пригожин дал развернутый ответ на все вопросы, которые волнуют общественность, относительно действий ЧВК «Вагнер» в Бахмуте, а также объяснил, почему у «оркестра» возник «снарядный голод».
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК